Я за Вас всех рюмочку подниму!!! И за Ниссан, изготовивший автомобиль, обьединивший столько хороших и разных людей :) :)
Максимыч сказал(а):
... у меня сегодня в 6ч.15мин. утра родилась девочка , так че теперь я папа, совсем взрослый стал!!!....
Поздравляю!
 
Максимыч сказал(а):
Всех с наступающим !!! Не охото повтаряться ,но счастья огромного всем всем всем!!! :D
А ище у меня сегодня в 6ч.15мин. утра родилась девочка , так че теперь я папа, совсем взрослый стал!!!
Ище раз всех с наступающим!!! russian imigration не грузись ето же прикольно и все ровно.
спасибо, но я сегодня поговорил со своей бывшей (расстались около месяца назад и я не отойду никак), договорился 1-го числа везти ее в аэропорт, чтоб она полетела к своему новому. вот такое у меня веселое начало... через 20 минут др, а что-то совсем не греет.
поздравляю с дочкой. можно сказать подарок на новый год, немного заранее. :D прикольно было бы, если б дочка родилась на пару дней позже (именно на пару), тогда я был бы ровно на 23 года старше ее ;)
 
Сапасибо парни, Сновым годом ище раз. Устроиности в личной( и вообще) жизни!!!
А ближнему забугорью что б боролись за првый руль !!!
 
Всех с Наступающим!!! Верю, что не получилось в прошедшем, что не смогли(мы, а не уроды из думы)- получим,сможем,сделаем ,добьемся в наступающем 2007 году!!! а Максимычу отдельное УРА!!!! Всем здоровья!!!