Кстати не понял только одного, прошу прощения, видно что подключаешь провод IGN1, a IGN2 и IGN3 ненужны???
 
На наших авто IGN 2, как и IGN3 не используются в системе. Поэтому при подключении сигналки они не нужны.

Для справки: IGN2 - провод, на котором появляется "+" в позиции ключа ON и пропадает в позиции START.
IGN3 используется для организации дополнительных цепей зажигания, и как правило, он программируется из самой сигналки. Втречаются некоторые авто, в которых есть 2 провода IGN1, 2 провода IGN2.
 
вчера наконец-то установил сигналку! При подключении всё прошло ок, только после проверки штатных приборов освещения выявился один косяк - поворотники не включались рычагом поворотов (который на руле), всё - думаю - приехали, но после некоторого времени до меня дошло, что у меня снят блок с часами на центральной консоли, а соответсвенно и отключена кнопка аварийной остановки - подключил ..... и всё заработало.


Но вылез какой-то непонятный глюк, а именно ПОВОРОТНИКИ ПОСТОЯННО МИГАЮТ (РАЗ ПО 6, ЗАТЕМ ПРОМЕЖУТОК сек. 3-4, потом опять мигают), что могло произойти ??? Помогите, кто чем может...


ЗЫ Остались не подключены - концевики капота и багажника и сирена.
 
Может установлена функция оповещения об открытой двери, а к примеру один из концевиков не работает?!.. Вот она и моргает...
 
если бы концевик не работал, то и лампочка на приборке бы горела. Поправь если ошибаюсь.
 
Не факт, смотря от чего взяли сигнал... Если по моей ссылке с модуля мультиконтроля то я уверен что все гуд, если где в другом месте то сори...
А лучший способ проверить, это отключить эту функцию и посмотреть.
Да и еще, если концевик не работает то машина при снятии с охраны и открытии двери должна опять встать на охрану, а вот если концевик исправно пашет, то уже не будет автопостановки.
 
Но вылез какой-то непонятный глюк, а именно ПОВОРОТНИКИ ПОСТОЯННО МИГАЮТ (РАЗ ПО 6, ЗАТЕМ ПРОМЕЖУТОК сек. 3-4, потом опять мигают), что могло произойти ??? Помогите, кто чем может...

Проверь качество соединения (в разъемах) антенны передатчика с сигналкой. Периодичное мигание поворотников является признаком плохого контакта именно там.
 
@lexxx а мне тоже можешь скинуть инструкцию? Dark-zone1@yandex.ru. Я себе приобрел блок автозапуска Абсолют ARS-202, вот хочу поставить в выходные.
 
Всё, баста, я поставил сигнашку - ура!! Скажу так очень доволен проделанной работой. Хочу выразить ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ @lexxx-у за предоставленную инструкцию, благодаря которой шансы накосячить были сведены к нулю.
Что касается мигания габаритов, то как правильно заметил Ganc - не работал один триггер на двери (отошёл контакт), после устранения недостатка всё заработало как по нотам.

Попутно хочу задать ещё один, по моему немаловажный, вопрос --- какое время сигнала выставить на сигнашке при автозапуске. По умолчанию стоит 0,8 с., вчера пробовал, на улице было -19, пусть в гараже -15, но завелась только с 3-его раза, да и то с провалами. Может увеличить время??
 
Дядьки ну тады и мине помогите.
Шер Хан 5. Поставил сам, все работает.
Напрягает только одно - обдув салона (вентиляторы) при автозапуске не включаются, т.е. цепь акцессуаров (прикуриватель и т.д) - да, а вентиляторы нет. Т.е салон греется только после того как я выхожу и вставляю ключ взамок зажигания.
Подскажите мне может проводок какой перепутал?
 
Там есть такой провод, который подключается к ACC, так вот он и програмируется, т.е. либо он должен быть включенным после автозапуска, либо выключенным. Скорее всего в твоём случае он отключает АСС.
 
Скажите плиз а на А32 тоже 2-ва отдельных провода, на бензаносос и стартер?
 
да 2, подсоединил по схеме @lexxx-а, работает нормально, автозапуск фурычит.
Кстати @lexxx тебе пособие выслал?
 
MIRO-MIXXX сказал(а):
да 2, подсоединил по схеме @lexxx-а, работает нормально, автозапуск фурычит.
Кстати @lexxx тебе пособие выслал?
Нет :( может ты мне вышлешь?
 
MIRO-MIXXX спасибо что выслал пособие "начинающему установщику":) а @lexxx за создание этого пособия.
 
Ермилов Евгений сказал(а):
Дядьки ну тады и мине помогите.
Шер Хан 5. Поставил сам, все работает.
Напрягает только одно - обдув салона (вентиляторы) при автозапуске не включаются, т.е. цепь акцессуаров (прикуриватель и т.д) - да, а вентиляторы нет. Т.е салон греется только после того как я выхожу и вставляю ключ взамок зажигания.
Подскажите мне может проводок какой перепутал?
Надо поставить еще одно реле и питать от него аксесуароы, ставить его параллельно тому что подает на зажигание питание. Не видел инструкцию про которую все говорят, возможно в ней про это есть...
 
Ganc сказал(а):
Ермилов Евгений сказал(а):
Дядьки ну тады и мине помогите.
Шер Хан 5. Поставил сам, все работает.
Напрягает только одно - обдув салона (вентиляторы) при автозапуске не включаются, т.е. цепь акцессуаров (прикуриватель и т.д) - да, а вентиляторы нет. Т.е салон греется только после того как я выхожу и вставляю ключ взамок зажигания.
Подскажите мне может проводок какой перепутал?
Надо поставить еще одно реле и питать от него аксесуароы, ставить его параллельно тому что подает на зажигание питание. Не видел инструкцию про которую все говорят, возможно в ней про это есть...
т.е. если я правильно понял, надо с провода который подает напряжение на цепь акцессуаров снять сигнал через релюху на цепь зажигания, тогда вместе с включением цепи акцессуаров будет и обдув включаццо?
 
Наоборот, когда включается зажигание то другое реле должно запитать аксесуары - магнитола, печка и т.д...