Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KrOG@BBeR

Цефирёнок
29.08.2006
12
0
11
Москва
Интересует куда можно просунуть провот от уселка до АКБ кто сможет подскажите где найти отверстие для протяжки провода
:oops:
 
В салон заходит нескольго жгутов проводов, обычно они герметично запакованы, найти жгут можно с пассажирской стороны, я в свое время когда была необходимость просто проковырял в резиновом уплотнителе маленькую дырочку и с помощью сталистой проволоки просунул туда пару проводков.
 
Art сказал(а):
В салон заходит нескольго жгутов проводов, обычно они герметично запакованы, найти жгут можно с пассажирской стороны, я в свое время когда была необходимость просто проковырял в резиновом уплотнителе маленькую дырочку и с помощью сталистой проволоки просунул туда пару проводков.

Открываешь капот...и прямо перед тобой чуточку за движком там на тебя смотрит пробочка резиновая.....вынимаем пробочку и начинаем в нее пропихивать желаемый проводок......ловим его в салоне в районе педали ручника...тянем под кофором переключателя коробки передач...далее на свое усмотрение....
Я так питание САБА протягивал..на все про все ушло 25 минут...кстати потом в пробочке острым предметом делаем отверстие и "КОНЕЦ" который хотим кинуть на акумулятор протягиваем в отверстие..закрываем пробочку на место!
 
Я прокидывал силовой провод (авг 4) на мафон и в багажник на усел так:
на стенке моторного отсека в районе бардачка есть заглушка резиновая, в ней идёт жгут проводов, туда засунул леску (прямо не вынимая пробки) и протянул в салон, вышла у кик панели пасажира примерно.
потом с подкапота примотал на изоленту сам провод силовой, и протянул, шло туго, но 4-ка влезла в заглушку, зато практически герметично.
а далее по порогу в багажник, и под панелью на мафон.
 
помоему под левым крылом жгут в салон проходит

снимаешь пластиковую защиту (под крылом которая) и там все видно

может на цефире и не так
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.