Здарова ! Ссылка косяковая. Просроченная что ли . Ты до ско-ки работаешь? Может стрелканемся где нибудь по пути в Чернягу. Через Сипуху или Ст.сипайлово. после работы. Я до 7 каждый день. 7-го выходной. 89174416151
89373030723
 
Привет со временем пока тяжеловато. В Сипайлово неудобно, я обычно в районе Конди и Шк. МВД нахожусь, а на углу Айской и Достоевского у меня родители теща живут так что проще на работу к тебе будет заехать. Если что мой ном. 89174307384. Скинь в личку мыло я тебе отправлю наклейки, а то через форум вложения не прикрепляются.
 
Привет Уфа! а точнее уфимским водителям цефир. Может быть в этом году попробуем стрелкануться на майских праздниках, до них не долго осталолсь. (шашлык,минералки, и т.д.)
 
Здравствуйте пацаны! Я на вашем сайте новенький, 3 дня назад купил себе циференка 1998 г А 32 ексимо, пригнали с Находки о цене это личное...
Машина понравилась правда руль стоит МОМО и в панели приборов горит air bag (случайно не после ли дтп?). Я сам из Стерлитамака, гонял на нем в Уфу по завчера и по дороге пробил радиатор(вылетел камень от впереди идущей Газели) заказал новый за 8000 в воскресенье привезут.Машина неполохая! десятки курит как младенцев, правда по дороге закусился с MARK 2 (100 кузов) но шли один в один! Вот есть одна проблема: капот в открытом положении не держится(закрывается) оригинал стоит 3000 ну эти микролифты (амортизаторы) а с тазиков ничего не лезет.Что посоветуете?!
И еще одно перед поездкой заправил 51 л 95-го проехал в 400 км и стрелка показывает посередине между последним и предпоследним делением. Подскажите это нормальный расход?! :D
 
Во первых поздравляю с покупкой. правильный выбор. Во вторых расход очень даже нормальный- у тебя где то 10-11 получаеться. (У меня зимой 15-17,летом10-12) . Про стойки капота в поиске поищи там было про это.
search.php здесь посмотри про амортизаторы на капот. (y)
 
Марик (извините я не знаю Вашего имени и отчества) скажите пожалуйста если знаете: на панели приборов при заводке авто и в движении при тряске загорается датчик масла(рядом с ремнями безопастности) проверил масло - уровень отличный, компрессия тоже хорошая, что может быть? Подскажите пацаны (а то не дай бог двигало загублю!)
 
aleko 400 сказал(а):
Марик (извините я не знаю Вашего имени и отчества) скажите пожалуйста если знаете: на панели приборов при заводке авто и в движении при тряске загорается датчик масла(рядом с ремнями безопастности) проверил масло - уровень отличный, компрессия тоже хорошая, что может быть? Подскажите пацаны (а то не дай бог двигало загублю!)
Ты сам ответил на свой вопрос. (при тряске....) смотри датчик давления масла может быть просто банально колодка эл. окислилась и проводок сломанный что бывает чаще.
меня зовут Марат. а какое масло заливаешь. Я например SHELL 10W60 синтетика. может масло жидковато и такое бывает при плохом фильтре.
 
Марат масло я еще не заливал но хочу залить ХАDO и в ДВС и в АКПП.
К примеру: Знакомый на дэу матизе проехал около 900 км (ну он в машинах ничего не соображает!) лампа масла горела 2 недели,заехал в специализированный центр замены масла XADO , слили около 150г. Незнаю сколько бы она еще прошла но это еще один повод поверить что масло действительно "живое"!!! Товарищи на иномарках(CHASER, MARK 2, CRESTA, VISTA даже SUBARU) льют именно его, и замечаний по работе двс еще ни у кого не возникало!
 
aleko 400 сказал(а):
Марат масло я еще не заливал но хочу залить ХАDO и в ДВС и в АКПП.
К примеру: Знакомый на дэу матизе проехал около 900 км (ну он в машинах ничего не соображает!) лампа масла горела 2 недели,заехал в специализированный центр замены масла XADO , слили около 150г. Незнаю сколько бы она еще прошла но это еще один повод поверить что масло действительно "живое"!!! Товарищи на иномарках(CHASER, MARK 2, CRESTA, VISTA даже SUBARU) льют именно его, и замечаний по работе двс еще ни у кого не возникало!
Не поленись проидись поиском по форуму и увидишь отзывы людей о масле - тем хватает.
 
ХАДО в принципе должно быть хорошо для двигла, . Я работаю в магазине продавцом запчастей и часто общаюсь со старыми водилами. Так вот есть один знакомый , у него 10 летняя Газель пробег 2 месяца назад был 616,000км БЕЗ КАПИТАЛКИ! недавно заходил покупал у нас кольца поршневые, раскаксовка Хадо не помогла говорит. Вот что я знаю про это масло. И что оно должно пахнуть фруктами(если настоящее). Одометр на газели сам лично видел. o_O
 
Ребят что хотел спросить: Когда необходимо менять цепь ГРМ ? а то пробег то не малый ( 197 000 ) Я просто не знаю есть ли на поршнях выемки?!
И сколько в Уфе приблизительно обойдется только замена ( а то у нас в ауле одному на subaru lagacy ремень грм поменяли, да так что хозяин неделю не мог ее завести,и сжег стартер. Ну нету толковых людей в Стерлитамаке, а если и есть то называют фантастические цены
 
2 aleko 400 почему решил что нужно менять цепь? Вообще как со временм у всех? Может соберемся в следующую суббот - как положен с машинами возле кафе :D у? aleko 400 есть где отстаться в Уфе на ночь?
 
Я уже целый год предлагаю это сделать. Это когда нибудь произойдёт или нет? А цепь ёщё рано менять. Я когда у себя менял ,то по ценнику вышло 21р, и пробег мне сказали типа тыщ.300км
 
Пацаны у меня небольшое горе: Вчера в 17.40 мне в двери возле магазина залетел ваз 2106 в стоячую машину. Ну все оформили как полагается через Гаи . Утром отвел в сервис насчитали около 60 тыс.(только работа) +запчасти (передняя водительская стоит 21 тыс,голая без покраски) А так от удара ушли 2 двери, крыша, стойка дверная и порог с задним крылом. В общем чуть с ума не сошел! Дверь заднюю вообще порезало! В общем сам не фоткал, сфоткаю скину обязательно,посмотрите. Вот сейчас думаю что потом делать ( в сервисе кто будут делать, уже сказали что это уже не автомобиль и уже предлагают сделать на продажу) В принципе после восстановления думаю замахнуться на А 33 Кефирчика только вот где его искать и сколь придется добавить при обмене - это загадка!
Может ВЫ ПАЦАНЫ что посоветуете?! Буду очень рад любой ВАШЕЙ инициативе!
С Уважением Александр.
 
Решать конечно тебе, но я бы сделал ее и продал, не так что бы срочно за бессценок, а не спеша за хорошую цену. Если финансы позволяют то добавь и купи 33 кузов. Найти можно и в Уфе, можно в Новосиб съездить, тоже не далеко. А сколько добавлять? Считай сам 33 где-то от 270 начинаются
 
olmo сказал(а):
Решать конечно тебе, но я бы сделал ее и продал, не так что бы срочно за бессценок, а не спеша за хорошую цену. Если финансы позволяют то добавь и купи 33 кузов. Найти можно и в Уфе, можно в Новосиб съездить, тоже не далеко. А сколько добавлять? Считай сам 33 где-то от 270 начинаются
Согласен с Олмо. Если уж ..опа такая то , лучше сразбора поискать жестянку.Что б меньше шпатлёвки было. В Уфе в магазине Магвей есть разбор. я там очень много запчастей на машину брал. Там есть такой Буркин Александр 89173442224. Попробуй. Может там дверь руб 5 всегго стоит главное теперь не торопиться.
 
продавац сейчас цефирку - ой как тяжко... я пол года назад смотрел на авторынке стояла как моя, только 2,0 литра (у меня было 2,5) 1998г. А32 ресталинг..
просил 190 т.р., В эту субботу заехал на рынок - она до сих пор стоит.. просят уже 170...
 
Привет парни! Ну Марат большое спасибо тебе за тел.номер Сани, я правда поторопился и в TOTALE двери заказал (в сборе с обшивкой,с зеркалами) 35т.р. Я в Уфе как буду в магазин заскачу, по мелочам кое что куплю для салона. Вообще неплохо было бы встретится пообщаться!
А вот насчет продажи: Вчера мне один перекупщик предложил сделать свой кефирчик и он его поменяет на mazdy millenia, то же 98 г.( 2л 160 лс, цвет слоновая кость) но просит в догонку 15т.р.
Вот я сейчас и думаю ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! o_O
 
Привет! можно ,но это будет (как мне кажеться) шило на мыло. Перекупы в основном и продают битые и восстановленные машины. Как бы у тебя не получилось , что у тебя машина после ремонта не оказалась лучше этой мазды. Но это мое личное мнение.