Цефирюга

Цефирёнок
15.02.2007
21
0
11
Хочу поставить реснички на фары, но не знаю где купить... подскажите пожалуйста
 
сделай сам. я одну сделал. а потом, не покрасив и не установив, сдал машину в ремонт. пока что более серьезные (и дорогостоящие) вопросы с ней решаю. если есть желание и немного времени, то это не так сложно. вот фото моих начинаний: http://photofile.ru/users/dumbshit/573287/
если будет интересно, могу прислать на почту что-то аля мануала, как это делается. писал не я, в нем есть фото процесса.
 
блин... вроде не трудно... но мануал не помешает... если не трудно кинь на ящик. спасибо
 
Здоров. Тоже искал, но их нет нигде. Если не трудно скинь "аля мануал" на ящик fizer777@mail.ru
 
народ. мануал оказался на компе у сестры. а доступ к ней в комнату пока ограниченный (болеет). поэтому отправлю всем, но через день-два (то есть на выходных). а ща уматываю кататься на борде :D
 
значит сегодня таки собрался и все нашел. скомпировал все в 1 доковский файл и отправил всем, кроме Цефирюги, потому что с сайта мыло как-то криво читается, а меня ломало долго с этим копаться (и так искал файл почти час, надо разобраться с сотнями гигабайтов файлов). зато я его выложил на слил.ру. вот ссылка на "мануал": http://slil.ru/23949100
если у кого не получается скачать, пишите мне на почту (russianimigration(сабака)yahoo(точка)com), я отправлю. только, пожалуйста, подписывайте в теме, от кого письмо, чтобы я не выкинул его в спам. личка на форуме быстро забивается, когда 3-4 человека за 1 день просит что-то прислать :(

про "мануал"
сразу скажу, что писал это не я. нашел давно и не помню, откуда брал ссылку. тут для тойоты праворукой, но не думаю, что это принципиально. сам делал немного по-другому (и еще до того, как прочитал эту статью). во-первых, я лоханулся с защитой фары от эпоксидки (то есть делаем как описано в мануале). во-вторых, я использовал не стеклоткань, а марлю. клал сразу около 5-6 слоев. прочность нормальная получилась. сломал только тогда, когда бежал к телевизору (нашу группу показывали по новостям) и наступил на нее. и то она не разломалась, а дала трещину, которую реально исправить.