А да ещё самое главное забыл. Используйте меры предосторожности и невкоем случае неделайте голыми руками, только в перчатках и в проветриваемом помещении. У меня уже на пальцах кожа отдираеться от хим ожогов. Нужно в перчатках делать как бы это небыло неудобно.
 
Спасибо) всё понял) только вот хочу буз 2х стороннего скотча обойтись - а то как то ето ненадёжно мне кажется.. Попробовать сверху какбы чтоб на фару ложилась поглубже и там какнибуть закрепить
 
Ребят, помогите найти на А32 данные реснички...просто даж не знаю с чего поиск начинать... мож какие-то специальные конторы есть?
 
А что они из себя представляют
 
Я у нас другие видел по всей фаре идут где то в России делают стоит 1000 рублей
 
Расскажите в двух строчка, как вообще реснички крепятся? Куда крепятся и т.д.! Извините за вопрос не в тему! Я просто этого не когда не делал, а тут стала интересно!!! o_O
 
to 3930001
Линию формы ты сам как хочешь выбери! Мне нужно будет только отрезать лишнее и всё! Можешь в инете посмотреть реснички и какой формы больше тебе приглянуться то такую и отрежем ))
to KosmoSTAR
реснички крепяться на хороший двухсторонний скотч прям на фару!
 
Если я неошибся то на второй фотке где реснички на машине уже то там 33 кузов! Ты поищи что нить на 32 кузове если тебе нада на 32 кузов! к стати бампер на второй фотке вроде бы от митсубиси галант спорт! или меня глючит!
 
Kide2005 сказал(а):
Если я неошибся то на второй фотке где реснички на машине уже то там 33 кузов! Ты поищи что нить на 32 кузове если тебе нада на 32 кузов! к стати бампер на второй фотке вроде бы от митсубиси галант спорт! или меня глючит!
Кузов 32, эта фота есть по ссылке в твоей же теме, только там человек на фоту с белыми ресницами указал, а в этом же архиве есть эта фота...
 
я себе такие вырезал
фото не гуд правда
116657627.jpg
 
to Sensor
Без обид но что то кривовато как то отрезанно что ли !
to 3930001
Понял тебя, те что белые так же можно сделать по сути у меня при изготовлении выходит большая широкая ресница на всю длинну фары. А потом я просто лишенее отрезаю по условиям заказчика!