Alex751

Цефирядник
16.02.2007
143
0
61
Барнаул
Подскажите плз. По поиску не нашел. После замены свечей, появился еле-слышный треск(похожий, как будто катушку прошивает), когда давиш в пол. Это под нагрузкой. На высоких оборотах его или не слыншо или его нет.
 
Сомневаюсь я, что ты услышишь на ходу треск катушек из под капота. Мне кажется, что это что то другое.
 
Skelet сказал(а):
а на холостых когда работает подшипники в роликах не шуршат?
или цепь?
Нет именно под нагрузкой, когда обороты около 1000-1500. на холостом газуешь,звуков не слышно.
 
Alexandr555 сказал(а):
Может пальчики стучат, бензу хорошую попробуй.[/quoпопробую бензин 96, может поможет, но наврятли. и ЕЩЕ У МЕНЯ 1катушка помоему разбиралась и залито чем-то похожим на воск прозразный.
 
Отогнал на диагностику. что выявят напишу через пару часов. Самодиагностика ошибок не выдает!
 
Диагностика двигателя ошибок не выявила. Ребят подскажите плз...
 
Была похожая ситуация, попробуй поменять топливный фильтр, у меня этот треск вылечился именно таким вот образом)
 
amex сказал(а):
Была похожая ситуация, попробуй поменять топливный фильтр, у меня этот треск вылечился именно таким вот образом)
Блин, а у меня появился, после того как я поставил топливный фильтр новый!!! Откуда звук и как это можно объяснить?