После поворота ключа в положение ON в течение 7 сек. нужно нажать 5 раз на концевик водительскрй двери (для выхода из режима - ключ в положение OFF, затем в ON и снова 5 нажатий не концевик в течение 7 сек.) и только после выхода из режима самодиагностики происходит сброс ошибки, но только если причина устранена...

Итак коды: импульс 7 сек - пауза 2с. - имп 3с. - (затем сделует отбражение кодов повреждений количеством импульсов длительностью 0.5с и паузами 0.5с.):
0 имульсов - Несправность не обнаружена.
2 имп. - Цепь модуля подушки водителя повреждена
7 имп. - Блок диагностики датчиков поврежден
8 имп. - Цепь модуля подушки пассажира повреждена
9 имп. - Вышли из строя более чем две группы частей
 
К сожалению проверял свои подушки. Работают даже если не пристегнут. Воняют реально. Больше не хочется проверять o_O
 
на лампочку AIRNAG SRS смотри
 
BAng сказал(а):
на лампочку AIRNAG SRS смотри
Интересно Это диагностика для А32 или для А33?
У меня что-то на 32-й не получилось
 
Именно для А32 у меня как раз и получилось
 
Я сильно не рассчитывал ответы, прочитал только твой вопрос и хочу рассказать случай (аварию) которая произошла со мной на А32 – 95 года выпуска.
Врезался я на скорости 50-60 км/час в бок микроавтобусу. «Морда» авто сильно пострадала а вот на счет подушки было даже обидно что она стрельнула, т.к. подушка срабатывает при анализе ситуации. Они же там «косые» все умные. Во общем в моем случае сигнал от ремней не пришел (мы не были пристегнуты) в блок управления безопасности вот он и выкинул подушки. Если бы сигнал был, что пассажиры пристегнуты уровень выброса подушек был бы отодвинут и анализировалась бы скорость и инертность удара т.е. сила. Вот так!
Сделал фальш подушку потом купил на разборе (жопа у машины в хлам а морда как новая и подушка целая). На нашем сайте прочитал технологические коды постановки подушки в цепь безопасности и поехал ставить. Там нужен специальный ключ на крепления подушки и на станции говорю вы мне ставите а я вам говорю код для проверки подушки и подключения ее в системы безопасности. Они и согласили и я уехал с подушкой а они остались без денег но с кодом, а то раньше они клиентам предлагали только лампочки выкручивать.
Ну да ладно удачи тебе на дороге!