Mark Hugo сказал(а):
Поздравляю и сочувствую:)
Ну пока только позитив (y)
Mark Hugo сказал(а):
Ну вливайся:) Главное только перед созданием какой-нибудь темы, поищи сначала в поиске ;)
Самое интересное, сначала было много вопросов, даже хотел список составить, так сказать в помощь новичку, но почитал форум, и практически все вопросы пропали :D Благодаря форуму уже починил крышечку подстаканников, планирую заказать замочки на подлокотник!
Mark Hugo сказал(а):
https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?f=1&t=6053 ТАБЛИЦА ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ A32
С этим я уже разобрался! Оказалось там лампочек просто нет, как и в дверях ;)
Кстати, снял эирбэг, разобрал, крышечку думаю сам перетяну кожей, если кому интересно будет, могу описать процесс и даже фотки выложить. Сам довольно долго бился. Были бы фотки, справился бы намного быстрее!
Да, и еще у меня установлен ниссан-фаст, так что ежели чего, могу помочь с номерочками оригиналов. Я конечно не профи в этой программе, но на санни себе кой-чего подбирал :rolleyes:
 
Керч сказал(а):
Кстати, снял эирбэг, разобрал, крышечку думаю сам перетяну кожей, если кому интересно будет, могу описать процесс и даже фотки выложить. Сам довольно долго бился. Были бы фотки, справился бы намного быстрее!
Где-то уже есть тема про перетяжку руля. Но если будет фотоотчёт с подробным описанием, то смело выкладывай:)
 
Надеюсь аирбэг не будешь перетягивать ? тьфу тьфу тьфу, но в случае аварии это опасное очень последствие будет
 
Да я просто потроха из подушки выкинул, а крышечку просто обклеил кожей. Сами подушки восстановлению не подлежат, как я понимаю.
 
А ремни безопасности как себя чувствуют?Просто на сколько я помню,при выстреливании подушек,ремни автоматом блокируются и восстановить их муторно,но можно!
 
Тоже боялся этого, но все 4 работают как обычно. Может от комплектации зависит наличие преднатяжителей.
 
Евгений Резанов сказал(а):
Привет всем!
подскажите подшипник ступичный передний правый загудел, можно ли подобрать не родной, ну может от десятки или от чего другого?



Ну уж не знаю,что сказать про ступичный подшипник от 10-ки,но я лично ставил ролик натяжитель генератора от газели,даже двух недель не проездил,разлетелся к чертям,а потом купил за 200 р подшипник,впрессовал в родной ролик и горя не знаю,пол года езжу и ничего не шумит,делай выводы...\
 
усиленный ролик от газели отходил 2 года