ого.. а я пока тут немного поковырялся пока с ней, над свечкой сжег остаток тросика который там стоял, проволокой его там расковырял, тросик посадил туда на эпоксидку, сохнет.. незнаю наверно не будет держаться :D
шток вместе с тросиком продается?
 
Давно хотел спростить, (в поиске так ничего толком и не нашел) где в москве можно купить габаритную антенну на бампер желательно рабочую :)
 
Хотел купить от нексии посмотрел её и чего то она мне не понравилась (какой то металл не качественый и вроде короче родной) у всех так
 
Отломанная стандартная антенна, как я понимаю, довольно распространенная проблема на Cefiro (может и не только на них).
Злоумышленники, "сама сломалась"... Я лично подскользнулся возле машины и сам свернул ей шею((( Печалька...
На форуме найти сложно, у Витька их уже давно плотно нема. Последняя цена 1500р.+300р. доставка
Тогда обратимся к Экзисту - код 28215-38Y06, раздел [A32] CEFIRO (08/1994 - 11/1998) ГРУППА ЗАПЧАСТЕЙ ЭЛЕКТРИКА (AUDIO and VISUAL) Схема 8 из 15
Мне цена показывается 1497р.
И статейка https://www.cefiro.ru/experience/showart ... &thiscat=2 в помощь.
Деньги те же (даже 3 сотни на пиво останется) и лишние 20 минут на сборку.
Главное быстро и в наличии ))) Вся ж механика и прочее, шо внутри, целое и рабочее остается.

Идея возникла, когда сам сегодня ставил весь блок (все таки нарыл) и по глупости "проверил" выпустив всю антенну наружу - пришлось, руководствуясь статейкой, все равно разбирать. Оказалось ничего сложного. Заодно и профилактика будет.

Буду раз если кому ускорит возвращение радио в машину.
 
den-bldr сказал(а):
А что нового то открыл? ;) И зачем тему открывать...
это да, нового оказалось ещё одна тема, пришлось объединять, вот ещё темы:
Антенна А 32
Антенна заезжает не полностью , как устранить неполадку
Опять антенна :(
Электрическая антенна

P.S. jorn в следующий раз, темы новые не открывай, пиши в существующих, а то что напомнил всем, как выйти из положения, это хорошо, кому-то поможет