vitalif

Цефирядник
27.06.2008
104
0
61
Москва
vmx.yourcmc.ru
Есть A32B 1995 года, у неё есть та самая телескопическая антенна, но она не выдвигается. Думал, что из-за грязи - собрался, почистил всё. Попробовал поставить обратно, ноль реакции - ни щелчка, ничего не происходит вообще. После этого понял, что пожалуй надо было сначала думать, а потом делать - т.к. по сути всё там довольно спокойно двигалось, говна внутри конечно хватало, но всё ж не так, чтобы прямо клинило. Мотор живой, проверил, трос целый, всё ок.

Магнитола стоит какая-то Clarion, на морде написано. Это вообще оригинальная? Какая туда оригинальная-то ставится? Ну и вопрос собственно - а когда должна антенна выезжать? Автоматически при включении магнитолы? Зажигания? По нажатию кнопки? (и что это за кнопка и где она?) И что её выезжанием, соответственно, управляет?

Предохранители антенны я так понял скрещены с предохранителями AUDIO, то есть самой магнитолы, а она работает, то есть они по-видимому целые.

PS Кстати, в мануале Трусишкином не написано, что в месте подключения коаксиала к антенне его собственно можно отключить =) ну и не сломать при этом =)
 
Антенна выдвигается только при включении радио, если она подключена к магнитоле