Да, да именно там в развале голов он и находится, пока менял все руки ободрал, очень не удобно.
 
ТАХ сказал(а):
hunter24 сказал(а):
Подскажите где он находится, а лучше покажите картинку.
8.13 Проверка состояния и замена датчика детонации
Это для 32 кузова.
Небыло необходимости его искать на своей цефире,но у себя на 33 кузове его тоже так и не увидел,может невнимательно искал.
 
Slava-70 сказал(а):
Да, да именно там в развале голов он и находится, пока менял все руки ободрал, очень не удобно.
Слушай а ты так подлез или все таки разбирал чтобы добраться до датчика
 
диMAN сказал(а):
Slava-70 сказал(а):
Да, да именно там в развале голов он и находится, пока менял все руки ободрал, очень не удобно.
Слушай а ты так подлез или все таки разбирал чтобы добраться до датчика
Думаю на А32 никто почти ничего не разбирает, просто делать желательно на холодную, чтобы не обжечься об головы, места конечно мало, но возможно,залесть рукой между головами и накидным ключом на 12 сорвать лишь бы болт на нем, дальше он от руки в основном откручивается!У кого руки потоньше, тому считай повезло! ;)
 
диMAN сказал(а):
Slava-70 сказал(а):
Да, да именно там в развале голов он и находится, пока менял все руки ободрал, очень не удобно.
Слушай а ты так подлез или все таки разбирал чтобы добраться до датчика
Замена ДД
замена датчика детонации фото
можешь снять всасывающий и поменять прокладку заодно, и датчик ДД, если не менялась, то рекомендую и советую, потом лишний раз разбирать не надо будет.
 
диMAN сказал(а):
Слушай а ты так подлез или все таки разбирал чтобы добраться до датчика
а еще удобно плавающей головкой туды подлезть...
 
Я незнаю как туда вообще можно руку засунуть!? Сегодня разобрал "авто" и увидел что вот это -


выглядет иначе!
А именно так -




Как вы видите между цилиндрами стоит (если я правильно понял) термостат -



Там не то что руку, там ключ не засунешь! Но провод туда уходит, светил туда лампой что на конце провода не видно!Провод двужильный!
 
Дмитрий сказал(а):
http://www.s201.net/
вот сайт посвященный этому....
и вряд ли бы ты попал в один класс с левинами=))
ну а если бы попал не факт что сдела бы на 400 метрах то...
вот такие пироги
вижу, что посты 2002 года, но все же: 2-ки вполне достаточно для езды, если первую скорость отключить навсегда переключателем в SNOW, вот тока не вредно ли это, кто что думает???
 
Я думаю что это не вредно,просто тебе саму надоест так ездить особенно когда нужна хорошая динамика
 
диман, меня просто разгон на первой раздрожает(( орет до 3000-3500, ну а дальше я не сравнивал, как оно на динамику то влияет???
 
3930001 сказал(а):
диман, меня просто разгон на первой раздрожает(( орет до 3000-3500, ну а дальше я не сравнивал, как оно на динамику то влияет???
мда... тяжелый случай... извиняюсь вы на механике ездили?! пытались тронуться со второй...?! и тронуться с первой?! ...
 
Кто нибудь ставил ДД BOSCH на A32
 
диMAN сказал(а):
Кто нибудь ставил ДД BOSCH на A32
нет не ставили! стоят либо оригинал, либо субаровский оригинал, либо кытай...
 
Вот седня искал себе ДД и услышал что есть BOSCH цена 500 рублей вот и задумался вроде чего то дешего и вроде как BOSCH
 
диMAN сказал(а):
Вот седня искал себе ДД и услышал что есть BOSCH цена 500 рублей вот и задумался вроде чего то дешего и вроде как BOSCH
это не бош, это кытай...