A

Anonymous

Гость
незаводится моя максима что может быть. стартер крутит бензин залит

Название темы исправлено модератором
 
Для начала введи подпись какая у тебя машина-это раз,второе зайди в поиск и там пошукай по поводу запуска.Ну а если не найдешь ничего то подробно описывай проблему свою,а не так (незаводится моя максима что может быть. стартер крутит бензин залит).Удачи.
 
Максима моя 1997 года двигатель VQ 30 DE. Примерно где-то в середине марта машина начала плохо заводиться т.е. нужно было несколько раз покрутить стартером прежде чем она завелась, а теперь вообще перестала заводиться. Если толкнуть , то заводится сразу она у меня МКП , а вот со стартера не хочет
 
ваныч сказал(а):
Максима моя 1997 года двигатель VQ 30 DE. Примерно где-то в середине марта машина начала плохо заводиться т.е. нужно было несколько раз покрутить стартером прежде чем она завелась, а теперь вообще перестала заводиться. Если толкнуть , то заводится сразу она у меня МКП , а вот со стартера не хочет

дуй в поиск. проблема уже обсуждалась. кратко - проверять аккумулятор, контакты, стартер
 
Для начала введи подпись какая у тебя машина-это раз,второе зайди в поиск и там пошукай по поводу запуска.Ну а если не найдешь ничего то подробно описывай проблему свою,а не так (незаводится моя максима что может быть. стартер крутит бензин залит).Удачи.
Вылечил подобную болячку на цефиро, долго маялся с этой проблемой поменял все датчики коленвала и распредвала, не помогло, осциллограф ругался на датчик колена задний, опять поменял, не помогло, в итоге поставил оригинальный стартер б.у и о чудо машина завелась с полоборота, выяснилось что стартер прошлый хозяин поставил аналог фирма нипартс, и он создавал помехи на дк при старте ДВС, соответственно датчик тупил и искры не было,приходилось снимать фишку датчика распредвала и заводить в аварийном режиме, теперь все отлично