romero сказал(а):
Secord сказал(а):
romero сказал(а):
Я тоже видел))) У меня товарищи у них компания пацанов 5 купили себе Харьки черные затонировали вхлам приклеили Шильдики Лексус и катались по Новосибу, сейчас уже на настоящих Лексусах гоняют))))
Наверное самоделка, просто думаю что спецзаказ стоит столько что проще максимку купить с 3 литрами. Пожалуй заморочусь поищу в инете ради интереса.
3.0 цефир A33 с правым рулем не бывает....! сингапурцы есть причем даже с 3,5 .... и тоже думаю ни один спец заказ не буит машину такого класса делать 3.0 ! дешевле взять максиму и притащить в японию!
Сингапурцы в смысле леворукие? я сингапурцев просто только праворуких видел.
Правильно они только с правым рулем и идут :D
 
romero сказал(а):
Сингапурцы в смысле леворукие? я сингапурцев просто только праворуких видел.
ой простите перепутал тайвань )))) с сингапуром))))тайваньские есть 3.0 и 3.5 )))
 
Secord сказал(а):
romero сказал(а):
Сингапурцы в смысле леворукие? я сингапурцев просто только праворуких видел.
ой простите перепутал тайвань )))) с сингапуром))))тайваньские есть 3.0 и 3.5 )))
Говорят в них печек не бывает иногда...)))))
 
romero сказал(а):
Говорят в них печек не бывает иногда...)))))
врятли... могут слабо работать в связи с ненадобностью... но стоять будут! в эмиратовских же машинах есть... хотя там ваще нах печка ненужна....но ставят!
 
А тогда вопрос - сколько лошадей в 3,5 литровых цефирах из Тайваня? И ещё, а по местам крепления в моторном отсеке VQ20 и VQ30 идентичны?
 
По креплениям VQ20 и VQ30 совершенно идентичны. Я сейчас меняю двиг на своей Максиме и мог спокойно впихнуть вместо 2-х литров 3-ри литра(это мне сказали на СТО), но как мне все сказали и после консультации в ГАИ, отказался от этой затеи, очень много проблем с перерегистрацией двигла, т.к. идёт изменение конструкции Транспортного средства. А всё из за абревиатуры VQ20 и VQ30....заставят ехать на СТО которое имеет на переоборудование ТС лицензию и ставить у них(стоимость порядка15000 за справку что всё хорошо), потом погонят на экспертизу и т.д. В общем не стал разрывать мозг и заказал обычную 2-ку как и стояла. В ПТС у меня 140 л/с, в Цефире с тем же объёмом было 155 л/с.
 
Чёлт, а то сам подумывал о замене 2.0 на 3.0. :( Ну, ничего, попробую попробивать среди знакомых как это сделать с меньшими запарками и сколько будет по деньгам.
 
Мы тут уже пришли к выводу что проще будет купить максимку с таким двиглом готовую ну либо из Тайваня, Цифра-НСК пробил, коробку-то там тоже менять надо, как я понимаю, а это тоже доп. геморр и деньги. Я вот тоже хотел, но поприкидывали что овчина выделки не стоит.
 
Neo-это Nissan ecologi oriented , а не новый :D
У всех двигателей vq- 24 клапана без гидрокомпенсаторов, в том числе и у предыдущих
 
romero сказал(а):
А почему Цефир А33 с 3 лиитрами не выпускают??? а втыкать самому как я понимаю проще тогда максиму 33-ю купить, а они стоят будь здоров. Оч хочу 3 литра на свою Цифру....
Я тоже ооооооочень сильно хотел 3 литра ,в итоге:купил hondu inspire 2.5 и всё.........
 
может не совсем по теме, но хотел бы знать ктонить ездил в Японию(ОАЭ, Корея и т.д.) за авто сам, если да то как это всё происходило( я Казахстан город Павлодар, желательно приминительно к...... или чтото близкое) или где эта тема обсуждалась? :geek:
Р. S.
Заранее бдагодарен
 
V@dik сказал(а):
может не совсем по теме, но хотел бы знать ктонить ездил в Японию(ОАЭ, Корея и т.д.) за авто сам, если да то как это всё происходило( я Казахстан город Павлодар, желательно приминительно к...... или чтото близкое) или где эта тема обсуждалась? :geek:
Р. S.
Заранее бдагодарен
Создай отдельную тему по этому вопросу.
ОФФ: Зачем тебе вобще это? Для чего?
 
Андрей_Сургут сказал(а):
alekom777 сказал(а):
V@dik сказал(а):
Создай отдельную тему по этому вопросу.
Лучше в "Курилке".

OFF: блин опять аватару восстановил - по шарам долбит ;)

ОФФ2: Аватарка раз в месяц стабильно слетает.Вот и приходится восстанавливать. Мне она и не мешает совсем, я в солнцезащитных очках сижу. 8)
 
Раз уж подняли старую тему
romero сказал(а):
Secord сказал(а):
romero сказал(а):
Сингапурцы в смысле леворукие? я сингапурцев просто только праворуких видел.
ой простите перепутал тайвань )))) с сингапуром))))тайваньские есть 3.0 и 3.5 )))
Говорят в них печек не бывает иногда...)))))
Долго ржал ;) ;) ;) Тогда в комплектациях для северных регионов нет, кондиционера - он ведь там не нужен ;) . Да есть печка на сингапурке.
 
понял, попробую тему сбатсать. Хотел бы мож сам куда нить с
ездить за авто(с Японии можно и леворукую привести o_O )