Да я и не гонщик. Просто летом часты поездки по трассе, а там хочется иметь запас при обгонах...
 
2.5 33 цефира ТНВД - летит в среднем раз в год. По-крайней мере , когда я стоял перед выбором, мастера отговорили брать, аргументировав наличием сломанных насосов в количестве 7! штук. И это за 6 месяцев . Не бери 2.5. Два раза насос поменяешь - полмашины по цене_)
 
макс будет на мехе + ушатанный за мои деньги (270-300тыров). На мехе по мск в часы пик затрахаешься масло мешать. А 32 кузов брать не вижу смысла - цифра 32 была.
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
ТАХ сказал(а):
loord сказал(а):
в каком смысле "продвинутый" :) всмысле мощи слишком много?
и по газу что то никто ничего не написал...неужели никто не сталкивался!?
поступи проще - выбери машинку, лучше Touring (более наворочанная комплектация)
Вообще-то навороченная комплектация-это Eximo G, а Туринг-это так средняя, но зато иногда с обвесом и споллером всегда! ;)

ИНОГДА с обвесом это ободранная братьями славянами машина S.touring должен быть с обвесом спойлером метлой сзади в салоне конечно не такой велюр как на ескимосах но это можно исправить чехлами
 
aazaharov сказал(а):
Да я и не гонщик. Просто летом часты поездки по трассе, а там хочется иметь запас при обгонах...
на 2,0 запас для обгона есть поверь мне по крайней мере на тоуринге у него в отличии от эскимоса 160 кобыл и автомат с другими передаточными числами
 
mak80 сказал(а):
aazaharov сказал(а):
Да я и не гонщик. Просто летом часты поездки по трассе, а там хочется иметь запас при обгонах...
на 2,0 запас для обгона есть поверь мне по крайней мере на тоуринге у него в отличии от эскимоса 160 кобыл и автомат с другими передаточными числами

у меня ексима 160 кобыл :D и нормально запаса везде хватает
 
mak80 сказал(а):
на 2,0 запас для обгона есть поверь мне по крайней мере на тоуринге у него в отличии от эскимоса 160 кобыл и автомат с другими передаточными числами
Правда, что ли? У меня тоже 160 кобыл на Эскимо и проблем при обгоне нет, разгоняется он для двух литров и 160 лошадей более чем достойно.
 
А можно с кем нить встретиться и поглазеть вживую на Вашего зверя (2 литра)???

По поводу максимы: чё-то судя по фотам на авто.ру ушатанные они какие то все. Думаю для покупки макса необходимо расширить бюджет минимум на 50 килорублей.=(((
 
Уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста по покупке.

Есть фозможность взять 2-х литровую цифру 2001г.в. с эмиратов. Чем она отличается от иппонца, крое кожи и наличия вина? Проблемы с запчастями, обслуживанием, диагностикой?

Спасибо!
 
на сколько знаю, на арабах самодиагностика запускается, запчасти идентичны. Не знаю как на А33, на 32 аирбагов не было, комплектация бедная.
 
Сорри за офф, а что в москве проблема с запчастями может возникнуть?