Darkzone сказал(а):
Скоро будет другой винил :)



а шайтан пленкама пипепц.
чтото мне в горде такой апарат не попадался
где обитаеш
 
могу с винилом помочь, тут всё просто, подберёт, примерит... у человека есть плёнка, плоттер, клипарты, обклеенный форд...
АртВинил. Дмитрий +7(926) 149 27 87... Я думаю, что это не реклама. Для Москвы и области...
 
Raintv сказал(а):
могу с винилом помочь, тут всё просто, подберёт, примерит... у человека есть плёнка, плоттер, клипарты, обклеенный форд...
АртВинил. Дмитрий +7(926) 149 27 87... Я думаю, что это не реклама. Для Москвы и области...
спасибо, учту, наклейка уже готова, только еще в Хантах, а Вы где находитесь?
 
А если через год надоест наклейка,захочеш другую.Старую оторвёш,пятна не будет?Всё таки краска имеет свойство выгорать.У меня на стёклах наклейки и чуть чуть на кузове,но у меня кузов белый и то переживаю.
 
А я себе винилографию делал целиком на капот. Полноцветную илюстрацию
x_dd81d248.jpg
 
Обалдеть,здорово смотрится.Я тоже много работал с фотопечатью на виниле.Сделать такую картинку без проблем,но вот как грамотно её прикатать.Ладно на плоскость,но на капот???????Чуть сферическая поверхность,стрелы идут.Молодцы кто делал.И что без косяков приклеили?
 
Сам винил без косяков! С феном всё хорошо получилось. Потом поверх картинки клеили защитку. Она жёще и плохо тянется. Там было пару пузыриков. Правда я их с лёгкостью убрал когда всё просохло.Хотел эту машинку и по бортам обклеить но из-за проблем с движком продал
 
Мля,надо рискнуть,попробовать себе закатать.У меня друг станок для изготовления фотопечати имеет.А что за защитку клеили?Я знаю есть ламинат,прозрачный,сверху на картинку накатывают.Но от под феном тоже тянется.
Картинку сам выбирал?Может подскажеш не белую тачку картинку?Думаю если сделаю то на японскую тематику,у меня на заднем стекле дракон со светоотрожающей плёнки,а на боках иероглифы со стекла переходят на кузов.
 
Картинку навеяла аналогичная, только на белом фоне на белом фокусе. А так мне нравится тематика из Хитмэна. Были мысли из Резидент Эвил что нибудь сделать, но уж больно они мрачные. Набираешь в яндексе (я набрал картинки Хитмэна) И выбираешь в яндекс картинках какая нравится и хорошего разрешения. А защитка это и есть ламинат. Потом нашёл в контакте по объявам чела который распечатает, он же и клеил. Получилось с первого раза, на обычной мойке и обычным женским феном для укладки. Детский шампунь с водой и ракель.Лучше делать вдвоём. Один работает спреем, феном и ракелем, второй оттягивает плёнку по мере необходимости
 
Просмотрел фотки,спасибо,рискну,как заделаю,полюбак отрисуюсь на форуме.