Заимел такую вот картинку на капоте. Надеюсь, никто не будет возражать против моего поста - аэрография вроде как тоже "ТюнинХ".
Среди форумчан есть ещё любители арт декора машины?
i-94.jpg

i-93.jpg
 
Ну ничётак, поприколу!!! Сколько отдал?
 
Красиво смотрится, винил или аэрография?
 
Аэрография в "серых" тонах.
По весне на Финском заливе, на "рыбалке" в шторм трухлявое дерево упало на капот-крыло... вот сподобился отремонтировать и заодно рисунок нанести. В связи с крЫзисом ценники на такие "излишества" снизились - за рисунок на капоте 5 тыщ. взял художник. За рихтовку-шпаклёвку-покраску двух элементов (капот-крыло) 9 тыр.
Рисунок выбрал за 15 минут. Художнику заказал "что-нибудь и Бориса Валеджо, типа женщины в металлическом белье...". В день сдачи машины в работу, выбрал из подборки репродукций модель женщины, фон и изменения типа прически, выражения эмоций, гаммы цветов... в общем обозначил чего я хочу.
На выходе получил гораздо больше, чем хотел :) Отношение к машине очень изменилось, трудно такое описать. Достаточно много моих знакомых оценило эту картину и никто не сказал, что это фигня - всем понравилось.
ИМХО - ВЕЩЧЬ!
 
нууу .. хорошо получилось
а так на любителя!
цены на ремонт у вас звездные!
 
очень симпатично! не сильно ярко, в самый раз. КРуто!
 
а я на боках хочу чтоб танк был))))сколько повремени занимает нанесение?
 
Baralgin сказал(а):
Аэрография в... Художнику заказал "что-нибудь и Бориса Валеджо, типа женщины ...
просвети, Борис Валеджо - современный художник в стиле фэнтези, а вот кто это нарисована и из кокого произведения или сказки, понятия не имею, просто интересно знать, что означает.
 
Оригинальная картинка называлась "Sisters Аrt". Фемина с капота там изображена с двумя "подругами" по бокам с нелепыми кулеметами в руках. Прическа фемины была "приведена в порядок" и так же заменен фон с "космического" на "фэнтезийный" из другой работы данного автора. Выложу позже исходные.
Собственно, это я имел в виду под "что-нибудь из Бориса Валеджо". Не всякую картинку можно перенести "как есть".
 
очень красиво!..главное не броско и не аляписто!...подобрано со вкусом!