A

Anonymous

Гость
Догнала мою Цефирку А33 подруга на Короле. Мне придется менять крышку багажника, усилитель бампера, (так кажется называется, такая железяка за бампером) и возможно ещё что-то ещё. Кто знает, от Максимы подойдет?
 
должно.. если багажник от Максимы ставить будешь.. то под российский стандарт номеров местечко найдётся!
 
А усилитль бампера или как там его. На Максиме ведь задний бампер больше на 2,5 см. Или там просто пустое пространство?
 
Anonymous сказал(а):
А усилитль бампера или как там его. На Максиме ведь задний бампер больше на 2,5 см. Или там просто пустое пространство?

да..там пустое.. его искусственно больше сделали.. что бы с Камри по длинне соперничали =)
 
Привет Всем подскажите пож передние двери на а/м цефиро А33 и масима А33 одинаковые по размерам ??? Может кто сталкивался с этим вопросом
 
Морозов Иди работай !!!!! :D
 
Всем ДД.
Кто в курсе, какая разница между левым передним крылом и левой передней дверью для Максимы А32 98г. и Cefiro?

Знаю, что в крыле от Cefiro придеться вырезать отверстие под указатель поворота.

Есть ли другие различия?

А32, 98г. 3.0 АКПП
 
Да вобщем больше не должно быть отличий.
 
я на свою максиму ставил оба передних крыла от цефиры (+ бампер, капот и тд). поэтому даже не стал вырезать отверстия под поворотники. а так разницы совсем нет. у дверей железо одинаковой. разными будут молдинги, если цефира рестайлинговая (начиная с 1998г). кстати, то же самое относится и к крыльям. там есть небольшой кусочек.
 
А подходит ли на 32 Цефиру капот и радиатор с вентиляторами от 32 Максимы?
 
капот точно да.
радиатор вроде подходит. только надо смотреть для какого он объема двигателя и какая на машине кпп (акпп или мкпп).
на а33 радиаторы на 2 л, 2.5 л и 3 л одинаковые. различие только для кпп.
 
взаимозаменяемы двери от А32 к А33 ??
Есть двери от А 32 смотришь на них вроде не чем не отличаются отсюда вопрос подойдут ли на А33 интересует правая передняя.
Юзал поиск ни чего не нашлось. Подскажите кому не трудно.