Руслан сказал(а):
Я или в районе метро Московская в будние дни и в рабочее время или в выходные созваниваемся и определяем


ОК
 
Руслан - пасту вчера купил))) -вернее- мне купили- вчера заьрал - три разные... - надеюсь - те, что надо)
 
Медведь) сказал(а):
Руслан - пасту вчера купил))) -вернее- мне купили- вчера заьрал - три разные... - надеюсь - те, что надо)
3M овские ? два круга купи мягкий и по жесче, а зачем три пасты? нужно только две
 
Руслан сказал(а):
Медведь) сказал(а):
Руслан - пасту вчера купил))) -вернее- мне купили- вчера заьрал - три разные... - надеюсь - те, что надо)
3M овские ? два круга купи мягкий и по жесче, а зачем три пасты? нужно только две


зачем 3 - я попросил - чтобы мне купили, человек и купил .. 3 )
Слушай- а где купить такие круги и какие они - я просто совсем не в курсе.... - типа как называются что ли, и сколкьо примерно стоят?
 
Миша как у тебя с авто? скажи контакт где делают надписи на машину, хочу себе сделать
 
Руслан сказал(а):
Миша как у тебя с авто? скажи контакт где делают надписи на машину, хочу себе сделать

Привет.
С машиной пока никак, радует, что ксенон - правая фара заработала - там просто после удара контакты разошлись - я уж думал что сломалось что-то...
Вот и контакты Лазергрупп Контактное лицо: Стас Телефоны: 3200616
 
Пока нужен очень бампер передний...
НИ у кого не валяется?
 
День добрый, питерцы! С праздничком!
День города - это не только перекрытый центр города, описяные парадные исторических зданий и хороший повод свалить подальше на природу 8)
Тут наш товарищ-максмовод спрашивает помощь в поиске запчасти. Нужна АКП в разбор, может кто обслуживаясь на СТО, видел что-нибудь подходящее?
Re: глюки АКПП
Nissan maximaQX » 29.05.2009 23:07

Привет всем. Наконец то я нашел причину отказа 2 и 4 передачи. Оказывается фрикционные диски сжимаются засчёт поршня который стоит внутри корзины фриков, так вот этот поршень у меня не рабочий из за того что втулка (которая уменшает трение между корзиной и валом на котором корзина держится) выточила 2 канавки через которые шла утечка давления, и фрики просто не работали! так вот вопрос ко всем: "может в Санкт-Петербурге у кого нибудь есть нерабочая коробка передач где есть рабочая корзина фриков, я бы с удовольствием купил бы эту корзину, а то просто новую достать очень трудно и очень дорого стоит!" заранее огромное спасибо!
 
И снова здравствуйте!
12 июня организовывается выезд на природу (шашлык, сардельки, водка, пиво, рыбалка...) в район озера Глубокое (95 км от парголовской развязки КАД). Основная масса участников - форумчане www.drom.ru, как показал опыт проведения майских выходных на Щучьем озере негативных впечатлений не остаётся.
Народу много, обстановка доброжелательная, организация на достойном уровне. Основная масса, как правило остаётся на ночёвку.
Состав участиников не ограничивается, по всем вопросам ходите сюда http://forums.drom.ru/piter/t1151199489-p3.html Дохтор - это я 8)
 
Baralgin сказал(а):
Йех... Питер-Питер :?
А ведь потом будете изображать "... Ай, как я хотел! Ай, а чо никто не сказал? Ай я не смог!"

Странно, но, походу на кефироРУ надо только из-за барахолки, или из-за технического вопроса заглядывать, и то ждать потом долго ответов)
 
Таки надо при ответе опцию включать: "Подписаться на ответы", (хотя по чесноку не всегда она работает). А форум здесь и вправду серьезный и обстоятельный, не терпящий суеты.
 
Приветствую фанов Цифиры в Санкт-Петербурге!
На днях перебрался на ПМЖ в Северную Столицу из Нижневартовска. Ехал на своей машине с женой и скарбом. Машинка вела себя достойно. Единственный недостаток: из-за некоторой загруженности и малого (для Кифиры) литража движка - 2.0 - иногда тупила при обгоне. Приходилось выбирать: кик-даун или мозги на стекле.
Я живу в Московском районе. Скоро надо будет заняться машинкой после дороги. Подскажите кто знает порядочный сервис, шиномонтаж, магазин запчастей. Буду весьма признателен.
 
Добро пожаловать :D
Запчасти лучше заказывать на www.exist.ru по причине того, что большинство розничных магазинов, типа "Маршал", "Депо" и пр. сами там отовариваются. Соответственно денег дерут больше и время отнимают.
Шинки все оборзевшие - перобуть все колёса меньше, чем за 1200 р. не получится.
Автосервис... Сложно что-то посоветовать - я стараюсь делать сам. Дешевле, надёжней и быстрей. На "вражеском" Дроме есть обширная тема про автосервисы http://forums.drom.ru/piter/t46565.html более полного собрания адресов и мнений не видел
 
По поводу шиномонтажа, по своему недавнему опыту могу посоветовать "Сава-Питер" находиться на ул. Возрождения рядом с заправкой АЭРО. Более квалифицированного отношения я давно уже не видел. Тел. 747-20-26
 
А кто знает, где можно купить козырек на заднее стекло? кеифр а33
 
Привет всем Питерцам!!! Требуется помощь от владельца 2 литровой максимы, дело в том что нетак давно у меня авто перестала работать (5 секунд работает и глохнет) попробовал отключить датчик массового расхода воздуха, машина работает но только как подключишь датчик сразу глохнет, я подумал что это датчик вышел из строя, заказал новый сегодня подключаю новый и те же самые симптомы 5 сек работает и глохнет, так вот мне требуется помощь в том чтобы подключить этот новый датчик к автомобилю и проверить рабочий он или нет. В долгу не останусь!!! если кто нибудь готов помоч позвоните по номеру 8 931 236 00 81. сам я живу в районе парка победы.
 
Nissan maximaQX сказал(а):
Привет всем Питерцам!!! Требуется помощь от владельца 2 литровой максимы, дело в том что нетак давно у меня авто перестала работать (5 секунд работает и глохнет) попробовал отключить датчик массового расхода воздуха, машина работает но только как подключишь датчик сразу глохнет, я подумал что это датчик вышел из строя, заказал новый сегодня подключаю новый и те же самые симптомы 5 сек работает и глохнет, так вот мне требуется помощь в том чтобы подключить этот новый датчик к автомобилю и проверить рабочий он или нет. В долгу не останусь!!! если кто нибудь готов помоч позвоните по номеру 8 931 236 00 81. сам я живу в районе парка победы.

Подсос воздуха, замыкание или обрыв проводков МАФа?
 
Baralgin сказал(а):
Nissan maximaQX сказал(а):
Привет всем Питерцам!!! Требуется помощь от владельца 2 литровой максимы, дело в том что нетак давно у меня авто перестала работать (5 секунд работает и глохнет) попробовал отключить датчик массового расхода воздуха, машина работает но только как подключишь датчик сразу глохнет, я подумал что это датчик вышел из строя, заказал новый сегодня подключаю новый и те же самые симптомы 5 сек работает и глохнет, так вот мне требуется помощь в том чтобы подключить этот новый датчик к автомобилю и проверить рабочий он или нет. В долгу не останусь!!! если кто нибудь готов помоч позвоните по номеру 8 931 236 00 81. сам я живу в районе парка победы.

Подсос воздуха, замыкание или обрыв проводков МАФа?
Он уже все сделал и разобрался