re Baralgin.Доброго времени сутое земляк.У меня немного возрос аппетит по поводу преобретения авто,поскольку благодаря поступившей наличности я могу расчитывать на аккорд 04-05 года.Скорее всего приеду в Владивосток к Вам,а там на сетку ставить надо или еще каким макаром тачку на запад переправлять.
 
Серьёзный запрос :)
Как соберёшься сюда, предупреди меня через личку, я попрошу барыг попробивать на "Зелёнке" наличие.
Ко мне в гости велкам, встречу в аэропорту (вокзале), выделю 2 кв. метра в комнате :) , отвезу на рынок, помогу с хранением (стоянка в части) и отправкой.
Где-то числа 28-29 апреля я на 2 недели прилечу в отпуск в Питер. Остальное время я в Приморье, лучше ехать сюда в конце мая - начале июня.
PS.: С ранее оговоренным контейнером не получится - много мзды просят, и нет гарантии.
 
Я планирую приблиз.3-7 июня.может сам,может с корешем,нам бы по приезду гостиницу не дорогую ну и по городу туда сюда консультации и прочая инфа,заплатим за беспокойство,ну вобщем договоримся.Главное как отправить авто хотябы до Читы или Иркутска,что бы не гробить машину на федералке.
 
Готов рвать и метать! Шлю личное сообщение тебе, и никак не могу увидеть его в "отправленных". На всяк случай нака копию в емайл.
По статистике аукционов за последние 3 месяца:
Accord Type S V-2,4 2005 г. 23000$
20A V-2,0 2005 г. 21000$
20E V-2,0 2004 г. 19800$
Стоимость во Владике после оформления, с учётом мзды дилера Souzmoto.ru
 
Все твои сообщения прошли нормально,прочитал.ценник на аккорд приемлемый,у меня на машину запланированно 25000,так что думаю уложимся,+сигналка перевоз на запад резину хотелось бы на литье там же взять,но это уже отдельный наличман.
 
u88 сказал(а):
Все твои сообщения прошли нормально,прочитал.ценник на аккорд приемлемый,у меня на машину запланированно 25000,так что думаю уложимся,+сигналка перевоз на запад резину хотелось бы на литье там же взять,но это уже отдельный наличман.
Вот это совсем "по-взрослому" 8)
"Дальпресс" в руки - найдётся всё!
 
RE. Baralgin.Доброго времени суток земляк.Значит новость такая,Заказал себе новый аккорд в салоне,прикинул,что вобщем осилю.Извини за заморочки и гемор,что тебе доставил по поводу выбора авто,спасибо тебе большое за всю инфу,что предоставил и за предложение помощи в поиске машины.Удачи.
 
Фигня, я ни капли не напрягся... Салонная наценка - как раз как компенсация суеты, билетов туды-сюды пр. То на то и вышло бы, только измотался бы.
 
Всем добрый день! А организовывыаете ли встречи? Хотелось бы пообщаться вживую. Стал обладателем Макса недавно, много вопросов.
 
А ведь и действительно, что то уже давно мысли были, как, есть желание?
На улице тепло становиться.... может пересечемся?
 
Я только за...... Сообщайте место и время. Желательно вечером, после 18 часов.
 
Ну что собратья северо-западные цефиряне и максимяне... может после праздничков то соберемся, а? Можно и в районе Пискаревки, можно еще где...
 
Согласен, только нас кажется всего двое. А где остальные????
 
Остальным я это дело в личные сообщения кину....
 
Зачем же на недели , можно и просто ан один вечерок собраться....
От меня готов после 16-го числа.
 
всегда ЗА! звоните пересечемся!
 
Я вижу что у at170kutuzov такой же аппарат как у меня. Точно надо пересечься, а то я давно хотел аналогичный двигатель послушать. Вот только погода, нас последнее время не радует, да и выходные пока напряженные, так что думаю к встрече надо заранее готовиться, и назначать ее примерно на середину сентября.
 
Большая радость! Машина приехала!
В воскресенье как бешаная молекула 4 часа занимался броуновским движением на контейнерной станции. И вот наконец я на колёсах.