Алексей197319

Цефирёнок
04.06.2007
42
0
11
Новосибирск
Если кто ни будь сталкивался с ремнями безопасности, подскажите - как из снять со стойки? У меня при страгивании с места и торможении какой то посторонний шум от стоек, как пластмасс между собой шоркаеться, хочу разобрать посмотреть, но ремень от стойки не снимаеться.
 
Есть у ремней одна странность когда они сняты и скрутились сильней чем растянуты на стоике их опять заставить растянуться не получается.почему не понятно и я их резал на тросы.
 
Ну это можно их закрепить перед тем как снять, я сам крепеж не могу снять подскажи. Это должно быть просто?
 
Предположу что нужно снять резиновые уплотнители возле стоики, крышка стоики должна быть на пистонах,перед снятием крышки фиксируй ремень открути верхнее крепление ремня да и с низу если провод идет к катушке я думаю надо акум отключить а то вдруг патрон сработает!
 
верхнее крепление которое к стойке прикручено? там пластмасска отверткой отщелкивается и гайка откручимвается (на а32)
 
Skelet сказал(а):
верхнее крепление которое к стойке прикручено? там пластмасска отверткой отщелкивается и гайка откручимвается (на а32)


блин, народ, мучаюсь, как и что там подковырнуть? сломать не хочется... не получается снять...