Doctor_G Ришат сказал(а):
Albert сказал(а):
Минус есть. Пришлось продать Цефиру, чтобы купить монстра. ;)
Хватило на комплект колес? ;)
Не, только на запаску :D
 
Руслан! марка то хоть какая?
Альберт вот Ниссаны перебирает :)
 
поздравляю тех, кто перешел с ниссана на ниссан. сам практически так сделал, только вниз по лестнице. с vq35 акпп 2003г (altima) пересел на v30 мкпп 1998г (maxima). будем надеяться, что и завр не изменит марке ;)
 
russian imigration сказал(а):
будем надеяться, что и завр не изменит марке ;)
увы, но в мои финансовые возможности желаемый ниссан не вписался, а впрягаться в долгую кабалу кредита не хотелось.
 
ну, собственно, вот
2литра, АКПП


accord1.jpg


accord2.jpg


ЗЫ: японцам не изменил ;)
 
Поздравляю с приобретением.Интересно насколько динамичен автомобиль?Да и впечатления,если они уже есть,хотелось бы узнать.
 
Балдею от Акорда!:) Поздравляю! Ну раскажи как тачка? Сколько стоит? Комплектация. С квартирой расчитаюсь и тоже тачку буду искать. А на 2 литра что не идет 2 глушака?
 
Darkzone сказал(а):
Балдею от Акорда!:) Поздравляю! Ну раскажи как тачка? Сколько стоит? Комплектация. С квартирой расчитаюсь и тоже тачку буду искать. А на 2 литра что не идет 2 глушака?
пока не сформулировал ещё свои мысли, т.к. вчера только до гаража доехал и немного напился )))) сегодня помыл и отфотал цефиру, вечером поеду покатаюсь на новой.

по аккорду: $31300 + коврики + брызговики + тонировка + постановка в ГАИ + ОСАГО + расширение ОСАГО + КАСКО + спутник = $35600, чуть позже поставлю ксенон и, может быть, парктроник

комплектация: вторая колонка слева

два глушака только на 2.4
 
Ну столько не потяну.:-( хотя может через годик цены упадут. А может праворукова акорда замучу:) если такой есть.
 
Эх ты, изменник, млин! А то, правый руль - это круто, парят!
Как жирка подкопят, на левый прыгают! СлабО Ниссан-Президент купить?
Засранцы, лицемеры, епт!
Продавай сайт теперь другому фанату Цефиры!
 
zavr сказал(а):
ну, собственно, вот
2литра, АКПП

ЗЫ: японцам не изменил ;)
и то хорошо. имхо, это главное ;)
а 2 литра нормально на аккорде? после 2.5 цефировских.
почему не мазда6? она 2 литра подешевле будет (была бы).

Darkzone сказал(а):
Ну столько не потяну.:-( хотя может через годик цены упадут. А может праворукова акорда замучу:) если такой есть.
цены на аккорды врядли резко упадут. они, вроде, и так их немного скинули перед сменой поколения :rolleyes:
 
zavr сказал(а):
ну, собственно, вот
2литра, АКПП


ЗЫ: японцам не изменил ;)

ВАУ!!! Руслан поздравляю! :super: сам все хожу облизываюсь на этот Аккорд, но не потяну никак.
 
Skywalker сказал(а):
засранцы лицемеры епт!
Смело однако,смотри модеры обидятся,забанят.

Ну пусть банят, за правду то пострадать не грех :)

Еще раз скажу, действительно, москвичи - не русские какие-то, у них своя правда. А на правом руле им стремно ездить. Так, до поры до времени могут парить, мол, правый - это правильно, пока денех не хватает. Москау не Раша, хоть бы они отсоединились как израиль, или их надо отсоединить, или дустом... Не наши люди!
Мож я неадекватен (нетрезв), но наболело, типа :)
 
точно не адекватен.
человек захотел новую машину с гарантией. предлагаешь из самой Ипонии гнать и в сервис туда гонять самолетом??
когда речь идет о подержанной иномарке то праворукие лучшие! т.к. много машины за меньшие деньги.
заметь, Руслан не слез с японки.
общался тут с соседом - месяц ездеет на Тойоте ББ.
говорит что раньше ездил на немцах. попробовал праворукую. после японок только японки!!! рад по уши.
так что не надо тут разводить демогогию
 
за поздравления спасибо,
критику не понимаю и не разделяю, ну да ладно.

К правому рулю у меня очень трепетное отношение, так что не надо поливать грязью. Потом стремление у человека к лучшему есть очень хорошо и хорошо вдвойне когда он смог достичь этого (причём на честно заработанные). Можно подумать, Боб, ты на появившиеся денюжки икорки себе не купишь, или ИксО коньячку... здесь по сути тоже самое.

PS: Со стороны твои слова звучат как извержение желчи и зависти, вот такие как ты и нагадить могут, и краску поцарапать, и с места ДТП скрыться просто потому, что у того на Крузаке бабла много, вот ещё тебе ему платить, сам оплатит.

Ничего личного.

PPS: перед покупкой смотрел сколько стоят цедрики 34-ые трёхлетки беспробежные с аукционы (смотрел на автосурф) - стоят почти как аккорды, зачем мне тогда такой цедрик? а другой альтернативы на правом руле не вижу, теана не нравится, скай не хочу, цефиру а33 тем более.
 
Поздравляю! Пусть машинка тебя радует и ровных дорог!
 
bob сказал(а):
Skywalker сказал(а):
засранцы лицемеры епт!
Смело однако,смотри модеры обидятся,забанят.

ну пусть банят за правдуто пострадать негрех :)

еще раз скажу, действительно москвичи - не русские какието, у них своя правда, а на правом руле им стремно ездит, так до поры-до времени могут парить мол правый - это правильно, пока денех не хватает
москау не раша, хоть бы они отсоединилис как израиль, или их надо отсоединить или дустом.. не наши люди!
мож я неадекватен(нетрезв) но наболело типа :)
Конкретно бухой! Плевок в сторону всех кто пересел с правого руля на левый. Что теперь всю жизнь на правом руле ездить, даже если будут деньги на левый?
 
zavr сказал(а):
ну, собственно, вот
Руслан, мои поздравления! Красивая машинка.

bob сказал(а):
еще раз скажу, действительно москвичи - не русские какие-то
А ты как москвичей от немосквичей фильтруешь? :?
По подписи под аватарой? :LOL:

Навеяло анекдот:
Внучка декабриста сидит на кухне, пьет чай. Вдруг с улицы раздаются выстрелы, грохот, канонада.
- Что там такое? - спрашивает она у прислуги.
Те отвечают:
- Это революция!
- Да, это очень интересно. Мой дедушка тоже был революционером!.. А что же они хотят?
- Чтобы не было богатых!..
- Странно, а мой дедушка хотел, чтобы не было бедных...
 
Поздравляю, Руслан! Добро пожаловать в сообщество хондаводов! ;)

2 литра не маловато для Аккорда? Как ощущения сложатся, опишешь?