Darkzone сказал(а):
Альберт а прокатится дашь?:)
Не вопрос... но с тебя доплата за включение в ОСАГО, КАСКО и Охрану нового водителя ;)
 
Столько делов за кружок по стоянке.
 
Albert сказал(а):
Критерии проходимости в расчет не брались, так как некуда "проходить" :dontknow:
Вот в частности за это Мск мне так активно не нравится. Был в июле в командировке, ИМХО город все больше становится похож на огромный муравейник, в суете саму жизнь не замечаешь. А уж насчет общения с природой, рыбалкой там и прочим - вообще туго :?
Albert сказал(а):
Насчет неудобства парковки не согласен АБСОЛЮТНО.
Я в общем имел в виду размер, а не маневренность. Как ни крути, но 5.5м длинны никуда не денешь ;)
 
Vider сказал(а):
Albert сказал(а):
Критерии проходимости в расчет не брались, так как некуда "проходить" :dontknow:
Вот в частности за это Мск мне так активно не нравится....в суете саму жизнь не замечаешь. А уж насчет общения с природой, рыбалкой там и прочим - вообще туго :?
Андрей, это ты подошел к проблеме, как говорится, без учета всех факторов. Работа в Мск позволяет поставить общение с природой на иной уровень ;)

Vider сказал(а):
Albert сказал(а):
Насчет неудобства парковки не согласен АБСОЛЮТНО.
Я в общем имел в виду размер, а не маневренность. Как ни крути, но 5.5м длинны никуда не денешь ;)
Да, возможно, для работающих в центральной части города и в конторах, не обеспечивших своим сотрудникам нормальные условия парковки. Не вник в суть, т.к. наверное мало времени поездил, не сталкивался еще с проблемой метража. :rolleyes:
 
Если не забыли DOSON'а ....
Приветствую и поздравляю!!!! Персонально Руслана и Альберта...!!!! 8)
Молодцом! Жизнь дает плоды!
 
DOSON сказал(а):
Если не забыли DOSON'а ....
Приветствую и поздравляю!!!! Персонально Руслана и Альберта...!!!! 8)
Молодцом! Жизнь дает плоды!
Привет, Эдуард! Хороших людей никогда не забывают ;)
Как сам? На чем передвигаешься?
 
Рад читать! :)
Опять в вечном поиске истины..... :devilish:
Передвигаюсь на "рабочей", на "соседской", на "знакомой", но преимущественно это тойоты. Но это пока..., т.к. жду, надеюсь, готовлюсь.
В остальном - нормально.
Большое желание "попасть" к вам в гости!
 
DOSON сказал(а):
Большое желание "попасть" к вам в гости!
Приезжай. Теперь наша очередь кормить тебя большими бутербродами :LOL:
 
DOSON сказал(а):
Если не забыли DOSON'а ....
Рад слышать, Эдуард!!!
У меня до сих пор твоя ручка :) (если помнишь, подарил в машине по дороге в аэропорт)
Хорошо, что иногда заходишь сюда.
 
Японометрический апокалипсис! :LOL: :LOL: :LOL:
Так немного для радости необходимо.....
Даже не думал, что жив в памяти.
Договорились - с меня ручки, с вас бутерброды (любовь к бутербродам осталась)!
Буду готовиться.
А адрес для меня - как "Отче наш....."
 
Интересно мнение Albert(a) по поводу данной статьи (несмотря на её "старость" - 2005 год):
http://www.autonet.ru/localnews/index.a ... D/301.html
Или может он не идинственный владелец Infiniti QX56 на этом сайте?
Как ощущения от "крошки"?
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Интересно мнение Albert(a) по поводу данной статьи (несмотря на её "старость" - 2005 год)?

Пока никаких поломок, тьфу-тьфу-тьфу...
Пробег на текущий момент 12 000, из них 7500 отражены тут - https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=16902 - остальные по Москве. Перед автопробегом поставил новые передние тормозные колодки и заменил масло в движке. Сервисмены предупредили - деньги на ветер, но я настоял просто для собственного душевного покоя в поездке. После пробега сделал вторичную диагностику, сервис не нашел причин для замены/ремонта чего бы то ни было и очень удивлялся моему визиту. Поэтому больше я их не беспокою :LOL:

Верить или нет статье по ссылке - покажет время :dontknow: пока его слишком мало, чтобы сделать вывод о надежности. В целом оущения как и прежде - исключительно положительные. В 2006 году, судя по сведениям производителя, модель претерпела некое внутреннее вмешательство и мелкий внешний тюнинг. Надеюсь, что тогда и пофиксиили все критичные баги, выявленные за два года с начала производства. По крайней мере с тех пор не повторялись разгромные рейтинги...

Надысь, поленившись протереть камеру заднего вида, на полной дури снес задним ходом утопленную в асфальт трубу диаметром сантиметров 20.. :builder:
Холодея, пошел смотреть потери... Трубу сломало под корень, а у меня только краску малость содрало на крепеже фаркопа и хромированный отбойник сдвинулся вверх. Два болта ослабили, поправили отбойник на место, и я дальше поехал в раздумье, сколько геморроя можно было поиметь после подобного "упражнения" на легковушке....