может мне продашь? но у меня проблема с самовывозом
 
В мартовские праздники могу довезти до Западного, оттуда самовывоз тебя устроит?
 
Тогда напомни про это дело в конце февраля.
 
Спасибо други за ответ понял !Будем искать другие пути доставки!
 
sasha1 сказал(а):
Вопрос к "Jekas" прости а как ты этот прибор получил я так понимаю росийская почта в Р.К.не работает!
прибор купил в москве через знакомого, который был там в командировке. А вот реверсивный дисплей получить так и не удалось, что очень и очень жаль.
 
вообщем идея с врезкой 8" экрана вместо приборки отпадает. буду на днях лепить в приборку VCons . приемник GPS уже приладил. завтра буду устраивать компьютер.
 
Zlo 777 сказал(а):
вообщем идея с врезкой 8" экрана вместо приборки отпадает. буду на днях лепить в приборку VCons . приемник GPS уже приладил. завтра буду устраивать компьютер.
фотки + инструкцию - плиииз!
а GPS куда приладил? + фото!
оч интересно!
 
Zlo 777 сказал(а):
вообщем идея с врезкой 8" экрана вместо приборки отпадает. буду на днях лепить в приборку VCons . приемник GPS уже приладил. завтра буду устраивать компьютер.
почему?
 
russian imigration сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
вообщем идея с врезкой 8" экрана вместо приборки отпадает. буду на днях лепить в приборку VCons . приемник GPS уже приладил. завтра буду устраивать компьютер.
почему?
а патамушто :) при продаже авто ценник поднимется еще на 20000руб. я могу сделать из машины космический корабль, но потом ее в жизни не продам.
 
t0ha сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
вообщем идея с врезкой 8" экрана вместо приборки отпадает. буду на днях лепить в приборку VCons . приемник GPS уже приладил. завтра буду устраивать компьютер.
фотки + инструкцию - плиииз!
а GPS куда приладил? + фото!
оч интересно!
новую тему по GPS сделаю чуть позже(нужны фотки днем) и фото компьютера.
 
космический корабль на колесах это круто! -)
по GPS ждем! кстати как там у вас карты !? по ним ездить можно ? -) у нас чего них толком еще нет -\ только могут IT термины на казахский переводить ...
 
Всем привет !
На днях закончил врезку экрана от V Consa под тахометр получилось очень даже ничего . Плохо только что с яркостью этого экрана ничего поделать несмог. Вот выкладывыаю фотки , качество у них неочень на телефон фоткал . На фотографиях сама приборка с консалтом и кнопка управления выведенная в заглушку рядом с кнопкой управления антенной . Как сделаю более качественные фотки тоже выложу
http://photofile.ru/users/979/2218667/76052319
http://photofile.ru/users/979/2218667/76052368
 
а кнопки как?
надо было полностью всю работу .. как врезал, какие сложности итп ...
надеюсь материал есть!?
 
Для кнопок использовал 5 ти позиционный SMD переключатель (попросту джойстик от сотовых телефонов или mp3 плееров) его посрелством термоклея посадил на плату предварительно припояв провола к его контактам. Далее вывел провода от кнопки на 5 ти контактный разъем провода ответной части етого разъема припаял напрямую к плате в конса . Плату на которой висит джойстик сделал размером с внутренне пространство этой самой заглушки . Вот впринципе по кнопке и все . Пишу с работы по етому без фоток вечером пойду все это дело запечатлею на нормальный фотик и завтра выложу .

To Toha если есть вопросы задавай отвечу , могу попробовать написать отчет об этой работе , но в етом я не большой мастак .
 
вопросы есть -)
давай сначало фотки - посмотрим, потом буду дальше думать чего и как ;-)
столько телефонов выкинул - с джостиком напряг теперя ;-)
 
Джойстик пострадал один, второй со второй попытки встал нормально. По идее их можно преобрести на радиорынке либо в конторе которая занимается ремонтом телефонов или плееров.
 
вот мой вариант
 

Вложения

  • консалт2.jpg
    консалт2.jpg
    27.2 КБ · Просмотры: 1 097
Zlo 777 сказал(а):
вот мой вариант
ваще тема!
а кнопки де выводил ?
и еще кажется у тебя VCONS был врезан вместо часов или я ошибаюсь!
себе тоже хочу так сделать! осталось только не поленится!