был вместо часов. щас то там вообще все по другому.
кнопки пока не выводил. работаю над этим
 
Zlo 777 сказал(а):
был вместо часов. щас то там вообще все по другому.
кнопки пока не выводил. работаю над этим
давай фотки своего пепелаца!!! (для восклицания и подражания конечно же) оч интересно чего ты там сделал!
хочу поставить себе моник 7' для DVD, вместо магнитол. раньше стоял, но чего он маленький больно и не хочет работать ща!
 
сделал наконец кнопку для консалта, а то неудобно продавать машину недоделанной :))
теперь можно управлять консалтом даже если не включать компьютер. а то этот Windows ХР ... пока загрузится :) 40секунд как никак :D
 

Вложения

  • крест.JPG
    крест.JPG
    33.4 КБ · Просмотры: 413
t0ha сказал(а):
хочу поставить себе моник 7' для DVD, вместо магнитол. раньше стоял, но чего он маленький больно и не хочет работать ща!
8" лучше встанет если разобрать монитор. проверено http://dstepankin.narod.ru/photo07.jpg это 8" Пролоджи. 2DIN просто созданы под мониторы 8" формата 16:9 а чтобы включать монитор с пульта надо встроить в часы IR глазок от монитора и не надо делать лишние дырки в панели, как я в прошлой жизни :)
 
очень хорошо получилось!
блин! чтож у меня руки растут не оттудова ?
и всетаки заморочусь! сделаю так жо!
на счет экранчика ... надо поискать или заказать, чтоб сразу был разъем VGA, у тебя через VGA подключался комп к ТВ?
 
t0ha сказал(а):
у тебя через VGA подключался комп к ТВ?
сейчас да. у меня спец. плата к которой можно подключить вообще все. заказывал в Японии. а 8" подключался через разъем тюльпан. он был уже на плате того компа.