KoreaN

Цефирёнок
14.02.2006
32
0
11
Karaganda, Kazakhstan
Есть ли какие-либо различия по ходовой и моторной частям между и Infiniti в 33 кузове и Максимой\Цефирой?
 
KoreaN сказал(а):
Есть ли какие-либо различия по ходовой и моторной частям между и Infiniti в 33 кузове и Максимой\Цефирой?
Здаров чувак! На ниссан центре мен сказали что инфинити и цефира/максима тачки полностью идентичные (А33) Разница тока в бренде....Не знаю верить или нет им...
Ну и в инфинити просто приколов больше типа СРС побольше и круиз стоит...
 
по ходовой, вроде как, все 1 в 1
по двигателю есть различия в настройке (разные нормы). начиная с 1999 (или 2000) года - я писал про это в какой-то теме в курилке - на инфинити начали ставить двигатели vq35, которые максимы (европейские) так и не увидели и который в задушенном варианте появился на теане.
салон у них отличается принципиально, кузов - минимальные отличия
 
Привет Всем любителям Nissan!
У меня Infiniti i30 2001 г.в. аналог максимы и цефиры. Подскажите пожалуйста подходит ли кузовщина с европейских и японских аналогов? В часности интересует: капот, передний бампер, задние крылья, телевизор, накладки на двери или сами двери, радиатор с вентилятором охл. двигателя и радиатор кондиционера. Звоню по магазинам никто не знает, уже замучался спрашивать, буду очень благодарен.
 
safon сказал(а):
Привет Всем любителям Nissan!
У меня Infiniti i30 2001 г.в. аналог максимы и цефиры. Подскажите пожалуйста подходит ли кузовщина с европейских и японских аналогов? В часности интересует: капот, передний бампер, задние крылья, телевизор, накладки на двери или сами двери, радиатор с вентилятором охл. двигателя и радиатор кондиционера. Звоню по магазинам никто не знает, уже замучался спрашивать, буду очень благодарен.
да конечно подходит подедь к любой цефиры А33 и попроси сравнить . или сам посмотри . там практически все одно и тоже .. капот -подходит . бампер-подходит- только надо обратить внимание если с омывателями фар то . уже от максимы подойдет. задние крылья -подходят, телевизор,-подходит.накладки на двери подходят .и двери тоже. все подходит .. смело заказывай..
 
toha-pk82 сказал(а):
safon сказал(а):
Привет Всем любителям Nissan!
У меня Infiniti i30 2001 г.в. аналог максимы и цефиры. Подскажите пожалуйста подходит ли кузовщина с европейских и японских аналогов? В часности интересует: капот, передний бампер, задние крылья, телевизор, накладки на двери или сами двери, радиатор с вентилятором охл. двигателя и радиатор кондиционера. Звоню по магазинам никто не знает, уже замучался спрашивать, буду очень благодарен.
да конечно подходит подедь к любой цефиры А33 и попроси сравнить . или сам посмотри . там практически все одно и тоже .. капот -подходит . бампер-подходит- только надо обратить внимание если с омывателями фар то . уже от максимы подойдет. задние крылья -подходят, телевизор,-подходит.накладки на двери подходят .и двери тоже. все подходит .. смело заказывай..

toha-pk82, спасибо за ответ, только подъехать не могу не находу битая машина. У меня еще вопрос: предние крылья на инфинити без повторителей, а у цефир и максим с повторителем, значит только оригинал инфинити ставить? и бампер вроде когда в каталогах электронных пробиваешь не выдает аналогов. Да, и еще радиатор двигателя и кондиционера соответственно тоже должны подойти?
 
Сафон, всё подойдёт, пробивать можешь от сефиры/максимы. можешь поставить с повторителями крылья, либо заварить дырки.
 
ну это ясно и понятно . что фильтра уних разные. дело прошлого на цефире тоже такой должен стоять как на финике. потому что . я всегда замечал . что что то не хватает как то неправельно а на финике правельно.
 
на инфинити регулируется развал болтом регулировочным в форме яйца (крепление стойки к ступице). на максиме говорят нет такого.
ещё стекло приборной панели затемнено, когда откл. зажигание то она гаснет и становится чёрной.
на инфинити как и на очень многих "японских американцах" нету бортового компьютера и корректора фар.