Я почти всегда жгу :) часто кручу мотор.. часто кикдаун... Езжу в основном по МКАД-у.. В Балашихе иногда торчу перед третьим светофором.... и так далее... Вобщем стабильно ... заливаю 60 литров и проезжаю на них не много не мало 400-450 километров. Увы и ах. Пробовал медленно ездить.. такая же канитель. На трассе конечно расход меньше.. но ездить 100 мне не нравится.. так что 150-170 и расход соответственно ну примерно 10-11.. в среднем. Следующий мотор будет не меньше трёшки литров. Ну если буду правый руль брать.
 
Такая же фигня. Покатался на "максиме"-арабке на палке, теперь не могу спать спокойно! :)
 
Ну максима на палке это вещь,как то мой приятель просто ехал себе на Максиме ,и тут Селика решила с ним погоняться ,в итоге 2 раз селику уделали на Максиме ,на том и разъехались .Кто был на Селике либо думал что эта баржа пока разгониться он уже будет далеко ,либо действительно Селика сливает Максиме арабке ,короче так и соталось загадкой,но стартовали они с двух сфетофоров и результат был один и тот же :LOL:
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Такая же фигня. Покатался на максиме"-арабке на палке", теперь не могу спать спокойно! :)
Это что за максима такая?
 
Максима "Арабка" идет без катализатора ,без Л/З,кол-во л/с вроде бы 220,или 200,3л объем двигателя,РКПП,вобщем пустая в плане всяких там климатов и т.д ,но заряженная в плане мощности :LOL: .Но носится как сумашедшая
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Да-а-а... Вчера поэксперементировал, стиль вождения- вот корень зла!
Залил полный бак, прокатился ~ 100 км по городу в спокойном стиле( обороты не более3000-3500, спокойные разгоны), расход 12.2-13 литиров. Опять заправляю полный бак и начинаю кататься с отжигом- рваный ритм, из ряда в ряд, со светофора до 5000 оборотов_ расход 17 литров. Машина одна и та же!

А у меня обратная ситуация при плавной езде обороты не более 3000 расход 17л
при нормальной езде ~ 15л в день проезжаю 10-15 км
 
Люди, наверное посмеяться хотели. Целика и хехе.
какие года? кто за рулем был?
Я всех мерсов делаю. и что?!
Скажи еще что Маркушку сделали тогда я посмеюсь от души. :D
 
тупой вопрос :D какое давление должен давать бензнасос на простой цифре.
я тут фарсунки мыл сунул манометр -там 0.5 кг. на тойоте помница 2.5 было. :devilish:
 
так шо типо никто не знает :devilish:
 
вот здесь лежит мануал на А32 https://www.cefiro.ru/downloads/
не думаю что машина может ездить с давлением 0,5, скорее не правильно проведены измерения
 
ссылка не катит. но ведь ездит , тупит но ездит . и манометр новый 0.5кг/см2.
тото я гляжу она с буксом тронутся не хочет. надо шото смотреть :devilish:
бак вскрывать буду однако :cry:
 
Рано бак вскрывать, проще по ссылке сходить, а то ведь за давление не только насос отвечает..
Есть еще регулятор, прям на рампе стоит, по ссылке качай мануал, в нем описание, как проверять, как работает и тд...
 
у меня по ссылке так.
Нету такой страницы. Стало быть:
Вебмастер прощёлкал ссылку - пожалуйста, напишите ему об этом.
Вы сами прощёлкали и натюкали неправильный адрес - сосредоточтесь и наберите правильно :))
Используйте меню слева для точной и правильной навигации. Если же такая ошибка возникла при использовании меню, то следуйте указаниям пункта 1 :)
Если по этой ссылке Вы пришли с поискового сервера или каталога, то не исключено, что на сервере была реструктуризация. В этом случае большая просьба воспользоваться указаниями п.3 :)

регулятор на рампе скидывает лишнее давление в обратку .при промывке обратка отключена :devilish:
 
Костян сказал(а):
Slayer Yozhik сказал(а):
Да-а-а... Вчера поэксперементировал, стиль вождения- вот корень зла!
Залил полный бак, прокатился ~ 100 км по городу в спокойном стиле( обороты не более3000-3500, спокойные разгоны), расход 12.2-13 литиров. Опять заправляю полный бак и начинаю кататься с отжигом- рваный ритм, из ряда в ряд, со светофора до 5000 оборотов_ расход 17 литров. Машина одна и та же!

А у меня обратная ситуация при плавной езде обороты не более 3000 расход 17л
при нормальной езде ~ 15л в день проезжаю 10-15 км

+1
 
По городу, если не гонять, выходит 11-12 л на 100 км. По трассе при 100-120 км/ч - 8 литров. Может из-за палки..