WEKAN, ты чё в машине живешь ? :LOL:
 
В это лето много пришлось поездить на дальняк. Мысль пришла в голову,когда недавно ездили в Петропавловск. С вечера выехали,к утру туда приехали. Покорчился на вокзале часа 3,так уснуть и не смог. А на обратном пути,на автобане,чуть не уснул. На 140. Почти вырубился. Чудом как то глаза открыл. Вот и закрадываются теперь мысли о УДОБНОМ ЛЕЖАЧКЕ. :D
 
WEKAN сказал(а):
ТАХ сказал(а):
WEKAN сказал(а):
... хорошо улечься. Мож кто пробовал так сделать.
подголовники с передних сидений снимаем, передние сидушки до упора вперед и раскладываем, получается достаточно места, для двоих :)
Делал так раньше. Перегиб большой. Уж больно яма большая получается. Я ещё заднее сидение с защёлок снимал,чуть приподнимал,и спинки заподлицо входят. Но всё равно очень неудобно. Ну да ладно. Я теперь когда один,на заднем сидении приноровился спать. Намного удобней чем на переднем.

да при определенной сноровке можно даже ноги вытянуть =)
 
проще передние поменять на блюберда или скайлика с боковой поддержкой все как родное встает и удобно сам ставил
 
Стас а свои сидухи продал?
 
Stazzz83 сказал(а):
О, это мое, скоро и водительское впихну.
Да, зачёт! :D Сам задумался о подобной апгрейде. Правда, хочу более плотное кресло, от "скалы", например. :D
Vinsveld Rodomantus сказал(а):
проще передние поменять на блюберда или скайлика с боковой поддержкой все как родное встает и удобно сам ставил
В каком кузове всё встаёт без проблем? В 33 или 32? И кресла с каких кузовов?
 
Виталик сказал(а):
сидухи от теаны
Тоже, благодаря Stazzz83, загорелся такой идеей. :D Сиденья были успешно найдены и отправлены в химчистку. Скоро буду ставить. Сразу предупреждаю владельцев 33 кузова - по ширине спереди встаёт один в один, сзади наружное крепление на кузове смещено на 3 см кнаружи - там придётся делать проставку. И по длине разница сантиметров в 8 - надо будет оригинальные Теановские крепления спереди убирать и ставить прямо на салазки. Как сделаю - выложу фото. :)
 
dejev сказал(а):
Ну вот и я созрел на замену салона! Только я выбрал от Фуги) Комплект куплен и ждет своего часа.
Привет, Андрей! :) Да, зачётные сидухи! :D Во сколько обошлись? Когда и где планируешь ставить?
Я, кстати, поездил на Теановских сиденьях пару недель и понял - не то. :( Всё никак отчёт по установке не напишу. Не понравилось две вещи: 1) сиденья получаются расположены значительно выше родных и остаётся совсем небольшой зазор между бёдрами и рулевым колесом, головой и потолком, что доставляется неудобства и при движении и при выходе. Ну, это касается высоких водителей - во 190 см. :) 2) боковая поддержка значительно хуже - сиденье более плоское, чем родное. Из плюсов - всё на электроприводе, "отоманка" - вещь! и отличная кожа-нубук.
Вот, поэтому, решил найти и поставить родной кожанный салон от Максимы/Инфинити - передние кресла значительно более "плотные", хотя такой классной кожи нет. :(
Если у кого есть - предлагайте, возьму. :)
 
Zek625 сказал(а):
dejev сказал(а):
Ну вот и я созрел на замену салона! Только я выбрал от Фуги) Комплект куплен и ждет своего часа.
Привет, Андрей! :) Да, зачётные сидухи! :D Во сколько обошлись? Когда и где планируешь ставить?
Я, кстати, поездил на Теановских сиденьях пару недель и понял - не то. :( Всё никак отчёт по установке не напишу. Не понравилось две вещи: 1) сиденья получаются расположены значительно выше родных и остаётся совсем небольшой зазор между бёдрами и рулевым колесом, головой и потолком, что доставляется неудобства и при движении и при выходе. Ну, это касается высоких водителей - во 190 см. :) 2) боковая поддержка значительно хуже - сиденье более плоское, чем родное. Из плюсов - всё на электроприводе, "отоманка" - вещь! и отличная кожа-нубук.
Вот, поэтому, решил найти и поставить родной кожанный салон от Максимы/Инфинити - передние кресла значительно более "плотные", хотя такой классной кожи нет. :(
Если у кого есть - предлагайте, возьму. :)

Колян, привет! Надо созвониться - встретиться. Поговорить. Нужен мастер который поставит сиденья.
 
dejev сказал(а):
Колян, привет! Надо созвониться - встретиться. Поговорить. Нужен мастер который поставит сиденья.
Без проблем! :) Кстати, неделю назад тебя набирал - абонент не абонент. :D
 
dejev сказал(а):
Zek625 сказал(а):
dejev сказал(а):
Ну вот и я созрел на замену салона! Только я выбрал от Фуги) Комплект куплен и ждет своего часа.
Привет, Андрей! :) Да, зачётные сидухи! :D Во сколько обошлись? Когда и где планируешь ставить?
Я, кстати, поездил на Теановских сиденьях пару недель и понял - не то. :( Всё никак отчёт по установке не напишу. Не понравилось две вещи: 1) сиденья получаются расположены значительно выше родных и остаётся совсем небольшой зазор между бёдрами и рулевым колесом, головой и потолком, что доставляется неудобства и при движении и при выходе. Ну, это касается высоких водителей - во 190 см. :) 2) боковая поддержка значительно хуже - сиденье более плоское, чем родное. Из плюсов - всё на электроприводе, "отоманка" - вещь! и отличная кожа-нубук.
Вот, поэтому, решил найти и поставить родной кожанный салон от Максимы/Инфинити - передние кресла значительно более "плотные", хотя такой классной кожи нет. :(
Если у кого есть - предлагайте, возьму. :)

Колян, привет! Надо созвониться - встретиться. Поговорить. Нужен мастер который поставит сиденья.
Не поставили сидения?
 
SING сказал(а):
dejev сказал(а):
Zek625 сказал(а):
dejev сказал(а):
Ну вот и я созрел на замену салона! Только я выбрал от Фуги) Комплект куплен и ждет своего часа.
Привет, Андрей! :) Да, зачётные сидухи! :D Во сколько обошлись? Когда и где планируешь ставить?
Я, кстати, поездил на Теановских сиденьях пару недель и понял - не то. :( Всё никак отчёт по установке не напишу. Не понравилось две вещи: 1) сиденья получаются расположены значительно выше родных и остаётся совсем небольшой зазор между бёдрами и рулевым колесом, головой и потолком, что доставляется неудобства и при движении и при выходе. Ну, это касается высоких водителей - во 190 см. :) 2) боковая поддержка значительно хуже - сиденье более плоское, чем родное. Из плюсов - всё на электроприводе, "отоманка" - вещь! и отличная кожа-нубук.
Вот, поэтому, решил найти и поставить родной кожанный салон от Максимы/Инфинити - передние кресла значительно более "плотные", хотя такой классной кожи нет. :(
Если у кого есть - предлагайте, возьму. :)

Колян, привет! Надо созвониться - встретиться. Поговорить. Нужен мастер который поставит сиденья.
Не поставили сидения?


Нет. Слишком высоко на них сидеть, потолок головой подпираю (я 2м ростом). Продал их очень быстро.
 
Да уж, жалко;
я чуть такие не купил, а задние не примеряли?
и что? все, больше ничего себе думать не будете?, я еще присматриваю от теана 32, дак, наверное, тоже высоко будет, хотя я поменьше двух метров
 
SING сказал(а):
и что? все, больше ничего себе думать не будете?, я еще присматриваю от теана 32, дак, наверное, тоже высоко будет, хотя я поменьше двух метров
Думаю, будет высоко. :D Вообще, надо смотреть и мерить на месте. Тогда и становится понятно: встанут - не встанут, удобно-неудобно. :)
И понимать, что ты хочешь - лучшей боковой поддержки или больше комфорта. :)
Вот, сейчас ставлю кресла в 147 Аристу от 160 Аристы - подходит лишь одно крепление. Но с помощью лобзика, дрели, болгарки и сварочного аппарата - встали, как двоюродные! :D
 
У меня А33, одно сидение электрическое, другое нет, собираюсь их перетянуть, но хочу оба электрических, поэтому и задумался про другие сидения, по комфорту меня они устраивают; нашел от максимы, дак тогда водителькое будет как пассажирское, без поясничной поддержки, а так все думал про теановские 32, но вы все говорите, что высоко будет, а я и на своих родных иногда потолок задеваю, не знаю что и делать, свои перетягивать не хочу, а от аристы в цефиро не примеряли?