Конвертер устанавливал сам . Он позволяет штатной магнитоле с японским диапазоном принимать европейский FM. Продаётся в магазинах автоэлектроники.






NISSAN CEFIRO EXCIMO A33 AT VQ20DE 2002 г .
 
Будь добр, подскажи как этот конвертер называется.
 
toha-pk82 сказал(а):
Будь добр, подскажи как этот конвертер называется.
Зайди в магазин и спроси,их там море продаются,начиная от 100 руб.
 
У меня сломана антенна скока она стоит, ни где найти не могу на авто разборе на одном 2000р попросили я облез
 
Ремонтировать телескопическую антенну сложно, а если она переломлена то практически невозможно легче заменить на новую, цену ты уже знаешь. Поэтому покупай наклонный штырёк с резиновым основанием от Альмер, Ноутов и разных там Фокусов или монтируй то что предлагалось выше.







NISSAN CEFIRO EXCIMO A33 AT VQ 20DE 2002 г.
 
а как вы думаете Телик лучше ловить будет с конвертером . А то у меня мафон 2 Din/Пионер . тоже хрен поймеш чьей сборки японско-чувашский хим завод соберал. :D Телик показывает 6 программ и все . ну каналы . ловит не все . я так понял что там как японском радио диопазонов раз два и нету. Что делать . ????? продать его так как немогу посмотреть любимую передачу ..Жди меня .. ;)
 
У тебя на патефоне две антенны одна ТВ другая FM , если телик показывает шесть программ в машине это уже счастье. А вот антенну FM диапазона следует подключить к патефону через конвертер тогда и радиостанций прибавиться, и домой идти не захочешь.





NISSAN CEFIRO EXCIMO A33 AT VQ20DE 2002 г .
 
ой БОльшое Мерси..!!! теперь буду пробовать. если получится . включу два усилка. и буду смотреть . .. . Я так то подключил к этому" Комсомольцу" в антену для телика с усилком на заднее стекло на 2двух стороннем скотче держится . ну вроде так немного по лучше. а на FM обычная выкидуха с крыла которая торчит. Мне чет кажется что в машине ТV тюнером попахивает . т.е. этому мафону не чего не поможет . диапазоны поиска программ короткие .