Кто какой бенз себе заливает???

  • Аи 92

    Голосов: 0 0.0%
  • Аи 95

    Голосов: 0 0.0%
  • Аи 98

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-283 ... id-73.html
вот чот думают эксперты(хотя такое ощющение что не думают о людях вааще), я вот заправляюсь А-92 по 15 р. за литр(не честный правда , но мне пох...)по кашельку не бьет и бенз харошего качества(еще и с доставкой)
 
У нас опять вернули старые цены, 92-й - 19-50.
 
У нас неделю был 20,2 щас 19,5, а месяц назад был 18,6. А расход-то ближе к 16-18. Ужос.
 
Так мы давно уже решили педали от лисапеда приделать или буржуйку на угле. :D
 
Цифра-НСК сказал(а):
Так мы давно уже решили педали от лисапеда приделать или буржуйку на угле. :D
так можно и агетировать всех автомобилистов не заправляться(типа забастовка) , и пахадить пешком недельку (можно две) что бы АЗС не закупали топливо у производителей (хотя как это на них скажется х.з). Представляете ???
не, не, не я против, мож другой более цивилизованный способ есть ????
 
Йоп-т! Братья! А как у нас бен подскочил! Позавчера до обеда заливались по 20 руб. А после обеда по 22. Куда мир катится? С чего ему дорожать? Он же и так бодяжный!
 
Baralgin сказал(а):
Йоп-т! Братья! А как у нас бен подскочил! Позавчера до обеда заливались по 20 руб. А после обеда по 22. Куда мир катится? С чего ему дорожать? Он же и так бодяжный!
:? :? o_O o_O
и ето еще не все...............
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Ето еще цветочки, я смотрел РБК где говорили про то,что нефтяные кампании ждут выборов, чтобы народ сильно не возмущался. После выборов бенз подорожает порядком. :devilish:
А я говорил.......
 
ндаа.. сегодня запросили 20р за дт. послал нахрен! А мне нужно на сезон ( март - ноябрь) 60- 75 тысяч литров!!!!!!!!!
 
У нас бенз по 23 р за 92, и 24,5 за 95. Обидно блин живем на этом бензине, газе а платим почти больше всех.
 
Я ещё 92 лью по 19.00р
 
Ну что ребятки, вот и дождались окончание выборов, бенз сравняли все заправки, теперь 92 везде 20,5 стоит, но это всё цветочки. В пятницу по Новосибирским новостям выступал г-н Сенчук - это генеральный сети АЗС Беркут и мило так заявил, что в ближайший месяц бенз поднимится 100% ещё на 1,5 - 2 рубля. Типа мы сейчас закупаем бензин очень дорого, наша моржа в среднем составляет(с учётом скидок на заправках) 1р58 коп с литра, а вот ещё летом было 5 рублей. Типа мы коммерческие компании и работать в минус никто из нас не будет, то могу утверждать, что в ближайший месяц два, ожидайте цену в 22-22,5 рубля за литр. Вот такие вот пироги господа Цефироводы. И в своём фирменном беркутовском журнале всё подробно описано. Так что запасайтесь таблеточками от сердца и готовимся к новому поднятию цен!!!!
 
Ожидайте цену в 22-22,5 рубля, тогда интересно сколько у нас будет стоить, уже итак 1 литр=1 долар, окуеть. Жена грит давай купим опель корса, наверно придется об этом подумать.
 
Не уютно в нём будет, маленький он после Цефирки. Но рынок и жизнь диктует свои условия. Мне пока на работе на бенз дают денег, я не парюсь, а вот когда перестанут, так я задумаюсь. Сейчас на улице -10, -15 так расход стабильно 16-17 литров на сто. Так я сейчас с такой милой улыбкой вспоминаю свою тойоту бочку, которая у меня 10 поедала, такая тоска находит. Вот коплю сейчас на другую мафынку, весной хочу поменять, хотел Цифру в 33-м кузове, теперь очень сомневаюсь........Нравятся мне большие машины, но и кормить их соответственно надо. Хотя тот же Марк 2, у моего друга 99 года, 2.0 объёмом сейчас в лёгкую в 13 укладывается, летом 11.
 
Планирую приобрести Honda Civic 5D, уж очень он мне нравится.
 
Цивик классная машынка, не спорю.


А вот Вам ещё одна гадость...........Только приехал с другого берега в офис, и что вы думаете??? Вот....вот, бензик на двух заправках уже 21.50, на рубль опять подняли. :LOL: , я скоро такими темпами как дурачёк при виде заправки гыгыкать буду.
 
Даркзон, скажи мне пожалуйста, у тебя тоже 2 литра, сколько она у тебя жрёт, а то у меня меньше 17 никак не хочет, я вот думаю мож ведёрко на глушак повесить, чтоб вечером в бак обратно залить, что вылилось :D!!!
 
Цифра-НСК сказал(а):
Даркзон, скажи мне пожалуйста, у тебя тоже 2 литра, сколько она у тебя жрёт, а то у меня меньше 17 никак не хочет, я вот думаю мож ведёрко на глушак повесить, чтоб вечером в бак обратно залить, что вылилось :D!!!
да тоже жрет как лошадь, примерно столько же.
 
У нас в пятницу был еще 19,60 сегодня уже 20,40. :(