Кто какой бенз себе заливает???

  • Аи 92

    Голосов: 0 0.0%
  • Аи 95

    Голосов: 0 0.0%
  • Аи 98

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
А-95 - 21,10 руб.
 
Хочу такие же цены!)))
 
Ну что, с Камчатки началось и поняслася :D ???
 
Про какмчатку сегодня по радио слушал, 92-й по 35 РУБЛЕЙ!!! Окуеть
 
Неужели правда? Надо задуматься о ГБО- я тут посчитал, что у меня она себя за полгода окупит, если брать в рассчет 30000.
 
Darkzone сказал(а):
Про какмчатку сегодня по радио слушал, 92-й по 35 РУБЛЕЙ!!! Окуеть
o_O o_O o_O да ну на....
Этж сколько у нас будет стоить, если это чмо г.Морозов председатель топливной асоциации ломит самые высокие цены по стране.
 
Пипец, цены, как в Западной Европе, а зарплаты, как в Юго-Восточной Азии. Страна чудес....

Недвижимость тоже, кстати, как в Европе стОит уже...
 
Да господа, с недвижимостью абсолютно с вами согласен. Собрались 3-го числа в Шерегеш поехать, на лыжах покататься. Так 2-х комнатная квартира на сутки стоит 3500 рублей. Даже у Нас в Новосибе таких цен за сутки нет. Окуеть. А квартира в Новостройке в среднем 50-70 тысяч за квадрат(это в Новосибирске). А обычная однёрка доходит уже до 2,5 миллионов.


И ещё: кто что знает!!!! Разговаривал в выходные с дамой, она в банке работает, так вот, сказала что к марту ожидается у нас опять дефолт........это ведь полный пипец. Типа уберут по 2 нуля с купюры, если сейчас 100 руб, то будет 1 рубль. Если это случится, то нервов уже не хватит. Сколько можно народ мучать!!!!
 
Ну вот и дождались мало того что бензин подорожал, так его еще и нет на заправках! o_O
Сегодня с утра объехал три заправки бензина нет! Я так понимаю сначало создадут дефицит а после и цены задерут. :devilish:
 
Странно, у нас на некоторых заправках бенз стал 19,50. (был 21,50-22,00).Наверное у мафии согласия не стало.
 
Цифра-НСК сказал(а):
к марту ожидается у нас опять дефолт........это ведь полный пипец. Типа уберут по 2 нуля с купюры, если сейчас 100 руб, то будет 1 рубль.

Это не дефолт, а деноменация называется.
Видать ВВП решил, что инфляция по стране не достаточна, не дай бог суки (Россияне) хорошо заживут.
 
Господа цефироводы!!!! Заехав на заправку вчера, был сильно удивлён. Бензин с 21.5 опустили до 20.5, плюс у меня скидка в 1 рубль. Вроде мелочь, а приятно стало. Но когда видишь ценник на колонке в 19.5, аж на душе приятно.

А по поводу деноминации.......не может наше правительство сдержать инфляцию, вот и придумывают всякую фигню. в России живём, а её как говорят Умом не понять!!!! :D
 
Мне вот кажется снижение цен на бензин, это опять красивый шаг нашей власти. Скоро по ТВ скажут, смотрите как мы о Вас заботимся, как можем сдерживаем рост цен и всё такое. Это Медведев будет красиво рассказывать, перед выборами.

Хотя пару неделю назад по телевизору выступал председатель топливного союза по Новосибирску и сказал, что цена в 20.5 на бензин - это очень мало и моржа с литра в среднем составляет 1р68 коп, а точка безубыточности должна быть минимум 4-5 рублей с литра(как это было летом). Поэтому цена на бензин в ближайший месяц вырастет на 2-3 рубля, после этого интервью, часть заправок буквально через пару дней подняли ценник на рубль, до 21.5, а сейчас опять опустили. Но я думаю что это не на долго. Мне даже вчера оператор на заправке сказала, что после НГ будет резкое поднятие. Хотя.........поживём увидим.
 
Цифра-НСК сказал(а):
Хотя пару неделю назад по телевизору выступал председатель топливного союза по Новосибирску и сказал, что цена в 20.5 на бензин - это очень мало и моржа с литра в среднем составляет 1р68 коп, а точка безубыточности должна быть минимум 4-5 рублей с литра(как это было летом).
ну у нас сейчас 18.90, и тоже плачутся что маржы мало, но не себеж в убыток они работают, всяко. токо сейчас слышал практически все скидки по картам поотменяли.
 
Всем привет!!!!! Так как создатель этой темы Я :write: !!!! То скажу пару слов: Спасибо Вам всем кто участвовал в этой теме, делился своими проблемами и переживаниями, всё таки есть несколько моментов которые нас объединяют(в том числе и бенз, которым мы кормим наших крокодилов).

Хочу от всей души поздравить Вас, уважаемые ЦЕФИРОВОДЫ, с этим прекрасным праздником - НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! Пусть Новый Год принесёт Нам только радости и улыбки :LOL: , много счастья и поменьше проблем с нашими машинами :titanic: . Что надо, нам мужчинам для счастья: чтоб в семье всё было хорошо, женщина :mersi: любимая не пилила каждый день за какие нибудь проступки, чтоб было взаимопонимание и уважение :kiss: . Основное желание и пожелание от меня ВАМ, ребята.......будьте счастливы........а в остальном прорвёмся!!!!!!!! Всем УДАЧИ!!!!!!!!
 
Спасибо! С наступающим всех! Счастья, добра и здоровья Вам и вашим семьям.
 
Только что общался с парнем из Саудовской Аравии. Там 1 литр бензина стоит 0,08 евроцента. :rolleyes: o_O

Кому корвалол или нитроглицерин?! :LOL:
 
Doctor_G Ришат сказал(а):
Кому корвалол или нитроглицерин?! :LOL:
Лучше вазелина побольше и в думу :devilish: , затем в правительство, можно наоборот.
 
Doctor_G Ришат сказал(а):
Только что общался с парнем из Саудовской Аравии. Там 1 литр бензина стоит 0,08 евроцента. :rolleyes: o_O

Кому корвалол или нитроглицерин?! :LOL:
а мона на наши перевести, и какую нить таблеточку из выше перечисленных