Lepshin сказал(а):
remus сказал(а):
гену только на выброс? ну если есть вариант купить контрактную гену за 1000-2000р то да, можно старый и выкинуть
Контрактный гена кот в мешке. ставь от калины на 110А
Что из контракта "кот в мешке" тебе попадался?!
 
кот в мешке работает уже 3 года ))
 
den-bldr сказал(а):
Lepshin сказал(а):
remus сказал(а):
гену только на выброс? ну если есть вариант купить контрактную гену за 1000-2000р то да, можно старый и выкинуть
Контрактный гена кот в мешке. ставь от калины на 110А
Что из контракта "кот в мешке" тебе попадался?!
У меня катэ был в мешке(на разборе купил а поставил через 10дней), сам менял в нем щетки и регулятор теперь работает 3год
 
MKS сказал(а):
Здравствуйте цифироводы. Подскажите пожалуйсто. У меня такая проблемка. При включении ближнего или дальнего света, ну или габаритов не имеет значение, при нажатии на кнопку стеклоподъемников заметно тускнеет щиток приборов и весь остальной свет. Один знакомый сказал что у него на тойоте так тоже было и гену только на выброс. Подскажите можно ли отремонтировать или правдо только новый ставить.
на заведенной тачке вкл печку на максимум и дальний свет мультиметр на клемы акб и мерий напряжение, если напряжение 14,1-14,7 вольт у тебя геннадий работает норма, а если стеклоподьемник мудрит ищи мотор на него по ходу он умирает или чистки требует
 
il86md сказал(а):
den-bldr сказал(а):
Lepshin сказал(а):
remus сказал(а):
гену только на выброс? ну если есть вариант купить контрактную гену за 1000-2000р то да, можно старый и выкинуть
Контрактный гена кот в мешке. ставь от калины на 110А
Что из контракта "кот в мешке" тебе попадался?!
У меня катэ был в мешке(на разборе купил а поставил через 10дней), сам менял в нем щетки и регулятор теперь работает 3год

На разборке, это "Б/У" деталь, изрядно "побегавшая" по Российским дорогам..
Контрактный, это из японии. Как правило, со всеми фишками, проводами.
 
На диагностике сказали, что вышел из строя диодный мост. Нужен был новый поэтому купил сразу же. Выбирать не пришлось ТТ34253 вроде тесла техникс называется
 
Hitter сказал(а):
На диагностике сказали, что вышел из строя диодный мост. Нужен был новый поэтому купил сразу же. Выбирать не пришлось ТТ34253 вроде тесла техникс называется
тесла техник китай далеко не самого хорошего качества, но цена подкупает.