1Lexx

Цефирядник
27.11.2007
102
0
61
барнаул
народ подскажите где в Барнауле заправки хорошие а то заправляюсь где придётся
 
Раньше заправлялся на Октане, потом перешел на ССК, там у меня знакомый работает, ездит по своим заправкам и проверяет их. Но сейчас и там говенный бенз попадается, так что берешь присадку Castrol TBE и заправляешься на самых освещенных и красивых заправках.
 
1Lexx сказал(а):
народ подскажите где в Барнауле заправки хорошие а то заправляюсь где придётся

На "Октане", т.к. привязан по карточке.
 
присадками никогда не имел дел сколько и куда её заливать
 
Льют в основном в бензобак перед самой заправкой, хотя можно и пипеткой в ...., но это в исключительных случаях.
Удачи.
 
ты мне скажи сколько ты льёшь допустим на полный бак
 
Присадка CASTROL TBE заливается в пропорции 1:1000, т.е на 70 литров нужно 70 мл. - надавливаешь в колпачек (там деления до 25 мл.) и порциями заливаешь в горловину бака, после чего вставляешь пистолет и заливаешь полный бак.
Сразу скажу - чуда не происходит, но самоуспокоение присутствует.
Удачи.
 
Заправляюсь Всегда на Роснефти и сибнефти проблем нет. Больше нигде незаправляюсь.
 
Роснефть на Аносова и ТрансСиб около моста к новому рынку (между калинина и ленина)

роснефть как то лил на заправках Строителей и на С.Армии, мне не понравилось, как то не так поехала. Один раз и на "моей" роснефте не поехала, но это всего один раз. Еще привязан к роснефте карточкой с хорошей скидкой :).

Говорят (замечу, говорят, т.е. слухи :) ) ССК на змейногорском тракте хорошая, там их босы льют бензин. Сам заправлялся пару раз плохого сказть не могу.