Павел Ю

Цефирядник
05.09.2007
120
0
61
Москва
кто что расскажет?
и чтоб ценник по-божески
в Москве или области :)
 
Приезжай на АЛТАЙ сделаем
 
Павел Ю сказал(а):
кто что расскажет?
и чтоб ценник по-божески
в Москве или области :)

Я делал в сервисе под Электрозаводским мостом через Яузу со стороны Сокольников. Человека зовут Андрей, лет 50, закончил в свое вреия хим. фак. МГУ. Цены меня устроили и качество на Цефиро тоже, с более сложной машиной Volvo XC90 косяки были, но там был перевертышь и оч. сложная геомертия кузова.
 
Напиши контакты, если несложно.
У меня во дворе кто-то гвоздиком по бочине прошёлся. Не обращал бы внимания, но в некоторых местах царапина получилась глубокая и появляются пятна ржавчины.
Если кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, что можно сделать кроме покраски.
 
Кроме покраски есть дешевый способ купи жидкость антиржавчина 30руб пройдись (ржавчина должна исчезнуть) мин через 15 помой, средства останется полный бутыль,еще пригодиться и вытери на сухо есть для этого уайтспирит или просто спирт затем купи коректор с краской стоит он порядка 60 рублей и подмажь подбери цвет токо обязательно затем когда подсохнет если в гараже то недели будет достаточно заедь к частнику который красит авто у него есть палероль он отпалерует за небольшую сумму!примерно обойдется не больше 1000 руб если вся сторона, а то и дешевле!Если краску хорошо подберешь то царапины почти и не заметно будет)))
 
Sansay сказал(а):
Если краску хорошо подберешь то царапины почти и не заметно будет)))

Сделать это просто невозможно. Без перекраски будет видно всегда.
 
Смотря как подберет?!Есть и подбор краски подмажет потом через недельку расшлифует шкуркой на грубую 1000 с резинкой потом 2000 и затем палероль и машинка отличия с далека вообше видно не будет, я бы сделал!Потому что проверенно!занимаюсь кузовщиной! :devilish: