Baralgin сказал(а):
..буаляяя! Хочу штоп на НГ мне подарили окончание долбаного контракта с долбаной армией!
Ну это не к нам \:D/ , это батенька Вам малявку Деду Морозу отписать нужно... :eek: :eek: :eek: Глядишь и под елочкой найдется необходимый документик...
 
Baralgin сказал(а):
Зашибись вам...
а потом на праздниках бдительно бдеть.
Ну бди, бди. Страна должна с такими героями спать спокойно! :D
А мы сегодня на корпоративке оттопыримся! :band: :beer: :super: :sleep: :i_am_cool:
 
Работал как-то на неотлоге целый год в Питере, в Парголово (до сцылки в войска).
И дежурил в новогоднюю ночь. Представьте, все медики наВеселе в атличном подпитии. Все "скоряки" в красных шапках. В приемных отделениях музыка, веселье, смех. Медсестрички зажигают... Праздник чувствовался.
И среди этого веселья, скромненько, в уголке сидели несчастные, грустные больные: ожоги от петард, отравления водярой, "пьяные битые", ушибы/переломы...
Их немного и сидят тихо, не шумят - зачем врачей беспокоить в такой праздник, сами виноваты.
Так что берегите себя, не перестарайтесь на "корпоративах".
 
Серега, не нагоняй чернухи в душу свою и сердце в канун ПРАЗДНИКА!!! Поверь, есть места и похуже. Сельское хозяйство, например.....
 
Лимон сказал(а):
Сельское хозяйство, например.....
:LOL: :LOL: :LOL: А ветхое жилье, а износ всех основных средст производства страны.... Забыл че ли. :LOL:
 
Лимон сказал(а):
Серега, не нагоняй чернухи в душу свою и сердце в канун ПРАЗДНИКА!!! Поверь, есть места и похуже. Сельское хозяйство, например.....
Во-во! Кто бы говорил! :D
Вокруг меня сейчас как раз сплошное селськое хозяйство... посмотреть некуда - одни крестьяне - крестЫ, одним словом.
Но радость, таки, пришла на Приморскую землю :LOL: (откуда вы такие прикольные смайлики берёте?) - пошёл СНЕГ. Да так мощно, что только на 4вд или цепях можно выезжать. Во Владике бульдозеры вышли на улицы.
Кстати, Дима, я опять с 10 января в "поля" уезжаю. До мая чалиться в палатке предстоит. Сейчас вскрыл аську - там до сих пор наш чат остался.
 
Уважаемые Цефироводы!!!!! От всей души поздравляю Вас с этим замечательным праздником , пусть в Новом Году у Вас всё будет только самое лучшее, счастья и удачи, пусть Ваши любимые женщины :kiss: дарят вам только улыбки и добро, и поменьше пилят!!!!! Пусть наши автомобили :titanic: доставляют нам как можно меньше хлопот и основное место общения у нас осталось только в курилке :ciger_jumper: , а не в проблемах наших автомобилей :box: !!!! У нас вчера был корпоратив до 12 ночи и половины сотрудников ещё нет!!!! Да и ладно, всё равно на работу сегодня не стоит :write: . А вечером я уезжаю с друзьями в Шерегеш, Новый Год буду встречать там!!!! Всех с праздником, счастья, удачи............и ровных дорог :goaway: !!!!!!!!