ок, спасиб, как понадобится возьму.
 
Вот сделал все что описывал выше, кроме тормозных колодок, Dm посоветовал позже, ну я так и поступил, короче за работу отдал 3800, делал в пежо центре, дороговато показалось, и вообще где кто ремонтируется ?
 
Привет! Слушай, а по отдельности, по пунктам напиши скок стоило! За работу взялись охотно или нет? Долго делали, али нет? А где у нас ПЫЖО ЦЕНТР, то?

P.S. Ты затонировался или нет? Я бы на твоем месте, сейчас не тонировал перед! Сотрудников видел сколько на дорогах! Тонированных бомбят, меня сегодня 2 раза тормозили,правда обошлось! Начальник у них сменился, сейчас работают как при военном положении, на каждом углу стоят! :(
 
Dm сказал(а):
Привет! Слушай, а по отдельности, по пунктам напиши скок стоило! За работу взялись охотно или нет? Долго делали, али нет? А где у нас ПЫЖО ЦЕНТР, то?

P.S. Ты затонировался или нет? Я бы на твоем месте, сейчас не тонировал перед! Сотрудников видел сколько на дорогах! Тонированных бомбят, меня сегодня 2 раза тормозили,правда обошлось! Начальник у них сменился, сейчас работают как при военном положении, на каждом углу стоят! :(


Сальник привода левый=1140р; правый=950, это которые к коробки подходят, сливали масло и т.д.; Пыльник амортизатора задний левый, правый=1140р; втулки стабилизатора=190р; хомуты пыльников приводных валов =380р. согласились без проблем, делали сутки, находится в дальнем куйбышево, там где все автоцентры. тонироватся пока нестал, решил сначало машинку подлечить, хотя вот теперь хотел ближе к концу обкатать, я хотел всю кроме лобовухи, пятеркой. и че теперь ваще не тонироватся ?
 
У меня все, кроме носа пятеркой тонировано! Ну вот на выходных ездил, не один сотрудник не остановил! Вроде бы они успокоились. Я думаю тонируй, не будешь же как в аквариуме ездить, ПОПА полная. Тем более, что штрав за тонировку по новому 100 р. ГАИ тонировку содрать, заставить не могут, пугают и все! А вот ОТН могут без разговоров, хотя я не пойму почему. Ведь Кодекс правонарушений один. Сам на них еще ТЬФУ-ТЬФУ не натыкался.
 
Dm сказал(а):
У меня все, кроме носа пятеркой тонировано! Ну вот на выходных ездил, не один сотрудник не остановил! Вроде бы они успокоились. Я думаю тонируй, не будешь же как в аквариуме ездить, ПОПА полная. Тем более, что штрав за тонировку по новому 100 р. ГАИ тонировку содрать, заставить не могут, пугают и все! А вот ОТН могут без разговоров, хотя я не пойму почему. Ведь Кодекс правонарушений один. Сам на них еще ТЬФУ-ТЬФУ не натыкался.

ок, щас тубрики получу позвоню куда ты рекомендовал а там посмотрим, блин далекто просто до твоего места ехать.
 
А ты по другим местам проедь, ценники узнай, сразу вопрос отпадет! Поверь. Да и не так уж далеко! У тебя в хрустале цифир? И цвет какой, а то я забыл что-то?
 
Dm сказал(а):
А ты по другим местам проедь, ценники узнай, сразу вопрос отпадет! Поверь. Да и не так уж далеко! У тебя в хрустале цифир? И цвет какой, а то я забыл что-то?[/quot

да, послерестайлинговый, серебро, о473ст, мож увидишь сигналь. ты бывалый водитель ? мож че подскажешь по моей тачки.
 
Сори, я в командировке, только ща врнмя появилось ответить. Увижу, обязательно посигналю! Посмотрим твой аппарат, свой покажу! Это без проблем! Скок Ща у нас бенз то стоит? Интересно
 
Dm сказал(а):
Сори, я в командировке, только ща врнмя появилось ответить. Увижу, обязательно посигналю! Посмотрим твой аппарат, свой покажу! Это без проблем! Скок Ща у нас бенз то стоит? Интересно
92=18,90 на СИБнефте
 
А в Вологодской области 21.10 за92 на ЛукОйле Вообще писец! булка хлеба 22р. А тачки вообще отстой за 14 дней одну японку видел, и все! Одни, не в обиду будет мказано, корейки да китаезы. И русских примерно 70%. Так, что, господа, Сибирь рулит!
 
ну так правильно, до Вологды тащить японку дорого, поэтому там приоритет на более дешевые иномарки. из стран некачественной и дешовой сборки.
 
Dm сказал(а):
А в Вологодской области 21.10 за92 на ЛукОйле Вообще писец! булка хлеба 22р. А тачки вообще отстой за 14 дней одну японку видел, и все! Одни, не в обиду будет мказано, корейки да китаезы. И русских примерно 70%. Так, что, господа, Сибирь рулит!
Ты кстати каким заправляешся и где ?
 
Здрасти всем!:) Новокузнецк запустили молодцы!
А32, 97г. 2,0л. Ордж.8а-каждый день синяя на транзитах
 
M@X 42 сказал(а):
Здрасти всем!:) Новокузнецк запустили молодцы!
А32, 97г. 2,0л. Ордж.8а-каждый день синяя на транзитах
Привет, а почему всегда на транзитах ? я там каждый день по ордж. проезжаю.
 
Привет парни! Я только 92 либо VIP либо СибН. Бенз кака, а что делать! Свечи, вроде бы не красные, да и тачка ИМХО бежит нормально. Скажите, а дома у нас акция у ГИБДД прошла ( Подъедь с тонировкой, получи штраф бесплатно!) Подскажите.
 
Dm сказал(а):
Привет парни! Я только 92 либо VIP либо СибН. Бенз кака, а что делать! Свечи, вроде бы не красные, да и тачка ИМХО бежит нормально. Скажите, а дома у нас акция у ГИБДД прошла ( Подъедь с тонировкой, получи штраф бесплатно!) Подскажите.
Акция в самом разгаре:))))
Привет, а почему всегда на транзитах ? я там каждый день по ордж. проезжаю.
Ну вот так вот:) Думаю продавать но пока что-то не хочется:)))
 
Роман Бусс сказал(а):
Ну вот я и затонировал свою в 5, так непривычно !!!
Даже и не знаю поздравить или нет, зглажу и все пипец, отрывать не дай Бог заставят! А где тонировал авто, не там, где я советовал?

Что-то народ с Кузни не активный какой-то!!!! Люди пишите!
 
Dm сказал(а):
Роман Бусс сказал(а):
Ну вот я и затонировал свою в 5, так непривычно !!!
Даже и не знаю поздравить или нет, зглажу и все пипец, отрывать не дай Бог заставят! А где тонировал авто, не там, где я советовал?

Что-то народ с Кузни не активный какой-то!!!! Люди пишите!
Не не там, решил поближе, на строителей, в скайлайне. что то вот тачка моя стала обороты ниже 500 часто делать когда на холодную, скажи че сделать? и коробка ужасно стала дергатся.