Привет! По подробнее, как ниже 500? У меня бывало раза 2 в день, когда холодно было, завел, поехал, на сфетофоре встал, а обороты дрыг до 400 и обратно. Знакомые дядьки сказали, что это не страшно. По коробке: уровень масла в норме? и его внешнее состояние! Еще, у тебя часом не в режиме SNOW стоит, она тогда у всех дергается!
 
Dm сказал(а):
Привет! По подробнее, как ниже 500? У меня бывало раза 2 в день, когда холодно было, завел, поехал, на сфетофоре встал, а обороты дрыг до 400 и обратно. Знакомые дядьки сказали, что это не страшно. По коробке: уровень масла в норме? и его внешнее состояние! Еще, у тебя часом не в режиме SNOW стоит, она тогда у всех дергается!
так же как ты описал, торможу а обороты вниз потом вроде выравниваются, поеду поменяю масло в коробке, а там дальше посмотрю. где коробочники хорошие, вдруг замена масла непоможет.
 
Да ты не торопись менять, ты с начала проверь его (цвет, запах, уровень). Может в режиме SNOW передвигаешься или нет (к вопросу о рывках)? С другой стороны, думаю, когда последний раз меняли масло, ты не знаешь достоверно. И что было залито тоже не в курсе. И еще, если не секрет, что залить хочешь?
 
Dm сказал(а):
Да ты не торопись менять, ты с начала проверь его (цвет, запах, уровень). Может в режиме SNOW передвигаешься или нет (к вопросу о рывках)? С другой стороны, думаю, когда последний раз меняли масло, ты не знаешь достоверно. И что было залито тоже не в курсе. И еще, если не секрет, что залить хочешь?
Короче поменял я масло, было ужасно грязное, поменял на оригинальное ниссановское. инжектор промыл . ))))) пачка. надломили резиновую трубку антифира и на курако я взорвался, как в американсокм фильме, пересрался мама негорюй.всех на уши поднял. но быстро все исправили. седня рулевую рейку буду менять, уж больно она меня достала своей течью.
 
Ну ты блин КРУТО за МАШИНУ взялся, УВАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А как взорвался, поведай!
Ром, еще скажи, скок за замену масло + работа. И про рейку поведай скок ща новая стоит и где менять собрался!
И еще СТАРУЮ рейку не вздумай им оставить, забирай все, что останется.
Еще новую перед установкой пометь как-нибудь, чтоб знать что твоя 100%.Ну и чтоб они не знали.

Обороты прыгать перестали? и по коробке рывки прошли?
 
Dm сказал(а):
Ну ты блин КРУТО за МАШИНУ взялся, УВАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А как взорвался, поведай!
Ром, еще скажи, скок за замену масло + работа. И про рейку поведай скок ща новая стоит и где менять собрался!
И еще СТАРУЮ рейку не вздумай им оставить, забирай все, что останется.
Еще новую перед установкой пометь как-нибудь, чтоб знать что твоя 100%.Ну и чтоб они не знали.

Обороты прыгать перестали? и по коробке рывки прошли?
долго некогда рассказывать, при установки клапана холостого хода и трубок антифриза , с другой стороны надломили шланг, но никто незаметил, поехал я и стал чувсвовать как обороты при езде 3000 на светофоре 1500, и машину будто рвет вперед на педаль даже не давлю, думал датчик холостого хода сбили, приеду отрегулируют, вот поехал обратно через курако и на светофоре затормозивши из под капота клуб дыма или пара, я сразу неразобрался, вывалил у меня глаза по пятаку, сосед по полосе выскачил давай помогать, я аж сам удивился что есть еще законы дороги на Руси, оказалась что я негорю а просто пары антифриза. Вот так я впервой испугался за свой корабль. но всек обошлось.Короче масло вроде вышло у меня около 6т.р. я покуппал оригинальное 16л, а работа непомню 1000 чтоли,рейка стоит контрактная 4000р, менять буду СТО АТОГРАД, там парнишка здравый, Виталя звать, но менять я буду у него в гараже чтоли, он там все по грамотному сделает и посуммесошлись, делает хорошо с 9 лет этим занимается, в старокузнецке. вот я поверил и отдал ему. а зачем старую забрать ?
 
Там КУЧА запчастей, тебе же потом понадобиться может! Втулка рейки, пыльники, сухари, сальники и.т.д. Потом покупать надо будет, если что! Да и продать кому сможешь! Я бы на твоем месте забрал обязательно!
 
Dm сказал(а):
Там КУЧА запчастей, тебе же потом понадобиться может! Втулка рейки, пыльники, сухари, сальники и.т.д. Потом покупать надо будет, если что! Да и продать кому сможешь! Я бы на твоем месте забрал обязательно!
Замена рулевой рейки обошлась в 2500р, после замены рулевое тяжелей стало, щас поезжу посмотрю, потом поеду отрегулирую.
 
Видел тебя вчера, авто зачетное! только не понял я, литье есть или нет. Темно было, не разглядел. Сигналил, моргал, ты не видел.
 
У Ромика Net сдох, а мне, в одного не очень интересно писать!
Как тебе наша погодка, я мля вчера как Плющенко плющился на дороге! Только машинки разные в стороны прыгали!

M@X 42, у тебя какая цефирка, напиши
 
В смысле темно-синих, в хрустале? Ну модные самые значит!!!!
 
Новокузнечане почему притихли? Седня погода такая классная! Давайте перетрем за ченьть?
 
вчера машину помыл, надеюсь погода не испортится :)
 
тоже помыл с шампунями:))) погода да конца недели должна постоять:)))
а то уже надоело грязным двигаться
 
Сегодня яйца поменял и втулки стабилизатора, машина по человечески стала ехать. Осталось еще задние стойки с пружинами поменять, а то жопа провисла. Пружина похоже полностья складывается, на витках следы от соприкосновения.
 
Один хозяин в РФ, цвет серебро, салон тёмный, тонировка, сигнализация: Tomahawk 9010, музыка: головное устройство: Alpine CDA-9851R, Сабвуфер: Alpine SBS-1241BR + усилитель Alpine Акустика задняя Alpine Акустика передняя Sony (Hi-End) + усилитель Sony, заводское литье 15” резина (б/у): зима Nokian Hakkapeliitta 4, лето Nokia NRh

http://auto.drom.ru/?id=1702137&cid=106

Цена 240 т.р. ТОРГ

г. Новокузнецк
e-mail: prrz@mail.ru
icq 82240194
tel. 8-903-985-5864
Роман
 
dexon сказал(а):
Сегодня яйца поменял и втулки стабилизатора, машина по человечески стала ехать. Осталось еще задние стойки с пружинами поменять, а то жопа провисла. Пружина похоже полностья складывается, на витках следы от соприкосновения.
Скока стоит яйца и втулки с работой? где делал?
На 32 менял зад. стойки, копейки реально, чет 950 руб. стойка:)