Cefniss сказал(а):
звиняюсь у меня два вопроса:
1. есть ли на печке фильтр (если есть где стоит)?
2. можно ли смотреть забортную температуру?

32 кузов
про фильтр:
https://www.cefiro.ru/experience/showart ... &thiscat=2
ссылка ОПЫТ- СВОИМИ СИЛАМИ - ....
 
Спасибо, но при диагностике показывает 4 гр во обоих случаях??? и датчик солнца не работает.
 
Cefniss сказал(а):
Спасибо, но при диагностике показывает 4 гр во обоих случаях??? и датчик солнца не работает.
Солнечный датчик работает. Просто надо проводить диагностику тогда, когда на датчик падает свет, или светить лампочкой.
 
Scaut сказал(а):
Cefniss сказал(а):
Спасибо, но при диагностике показывает 4 гр во обоих случаях??? и датчик солнца не работает.
Солнечный датчик работает. Просто надо проводить диагностику тогда, когда на датчик падает свет, или светить лампочкой.

Спасибо попробую, а насчет температуры врет она че то!
 
Cefniss сказал(а):
Scaut сказал(а):
Cefniss сказал(а):
Спасибо, но при диагностике показывает 4 гр во обоих случаях??? и датчик солнца не работает.
Солнечный датчик работает. Просто надо проводить диагностику тогда, когда на датчик падает свет, или светить лампочкой.

Спасибо попробую, а насчет температуры врет она че то!
Про температуру незнаю. Вообщето у меня не запускаеться диагкостика КК. У меня стоит телевизор сенсорный, и КК в нем же.
 
Всем добрый день! Есть вот у меня такой вопрос может кто-нибудь подскажет, почему когда я завожу машину с автозапуска, у меня не дует печка до тех пор пока я не вставлю ключ в зажигание, может это не правильное подключение сигналки???
 
скорее всего.
у меня печка дует с автозапуском...
 
Скорее всего виновата сигналка, вернее мастер, питание на все системы сигналка должна подавать в определенную точку, если нет, то что нибудь может не работать. Конкретнее помочь не могу - нет схем подключения - тряси мастера.
 
Понятно. К сожелению такой купил и мастера не знаю который ставил. Подъеду к установщикам сигналок может сделают
 
Дим0н сказал(а):
Понятно. К сожелению такой купил и мастера не знаю который ставил. Подъеду к установщикам сигналок может сделают

Тогда скажи им пусть проверят все разрезанные штатные провода - правильно ли они после резки подключены.
 
Спасибо. Теперь осталось найти только нормальных спецов и что б цену конскую не заломили
 
Пусть смотрят разъем соединяющий ключ замка зажигания - 100% там сабака зарыта - просто определить при повороте ключа куда приходит "+" и при запуске с сигналке есть ли на этом проводе "+"! У меня так было :)