AlexKZ сказал(а):
Здорова!
У меня на машине тоже стоит такая приблуда!!!
Почти 2 года красная лампочка не моргала, а тут на те и заморгала!!!!
Вобще то думал что так и надо, т.к. выключен очиститель воздуха....
Кто ещё как думает??????
надо искать кнопочку
ни как не подлезу туды!
то темно то забываю то неохото -)
кстати эта лампочка немного мешает .... мелка но моргает и отвлекает! сцука!
 
t0ha так ты больше склоняешься к кнопочке РЕСЕТ???
Где она может там находится??? Х.з.???!!! Ну не за фильтром же...
 
белую кнопочку нашел!
только нифига не сбросилась моргалка -)
нажимал несколько раз ...машина была заведена, может надо нажать и подержать или нажимать когда машина не работает (выкл зажигание) или еще чего ...
а на фильтр посмотрел ... проде продувается и не пыльный - наверное уже не ионизирует или еще чего ....
 
не моргает больше у меня красная лампочка!
нажал кнопку подержал её секунд 20 и потухла моргалка!
кнопка вверху, наклейка японческая указывает на неё! (см ссылку)
http://t0ha.hotmail.ru/cefiro/DSC00090_resize.JPG

вот такая вот бандура у меня стоит в багажнике! пол багажника занимает сцуко!
 
hvost сказал(а):
Фильтр забился! Открой этот ящик в багажнике, достань фильтр, там должна быть кнопка "Reset" такая беленькая.
Вот! А вы мне не верили!
8)
 
единственное но!
кнопочка снаружи -)
может в других версиях она и внутри !? -)
 
t0ha сказал(а):
единственное но!
кнопочка снаружи -)
может в других версиях она и внутри !? -)

Надо посмотреть на версию! Валяется до сих пор в гараже эта бандура от А32. Мож запамятовал где была эта кнопочка? :oops:
 
Господа, скажите: на переключалке три положения, кто знает за что они отвечают. Первое и третье положение по скорости одинаковое, второе помедленней, в чём прикол????
 
Цифра-НСК сказал(а):
Господа, скажите: на переключалке три положения, кто знает за что они отвечают. Первое и третье положение по скорости одинаковое, второе помедленней, в чём прикол????
первое Auto - работает быстро потом медленее
средние Low - медлено крутится
последнее High - быстро
типо того -)
 
Я всё у себя на машине облазил, а этой кнопки найти не могу. Эта каробка у меня маленько другой формы и не каких там наклеяк нет.
 
Miha сказал(а):
Я всё у себя на машине облазил, а этой кнопки найти не могу. Эта каробка у меня маленько другой формы и не каких там наклеяк нет.
хм, даж не знаю де у вас эта кнопочка блин ... но то что не моргает и не отвлекает в темное время - это клева!
за то у вас эта хреновина в два раза меньше! а у меня пипец! пол багажника ...

офф топ: слухай а де такой город находится!? -) я не разу не слышал даж, хотя почти весь казахстан исколесил (областные центры)
 
Здорова всем!!!
Продолжу тему.
Я уже писал, что у меня тоже моргает эта красная лампочка (диодик)! Сегодня сделал!!!!!!!! :LOL: :LOL:

Вобщем на такой приблуде как у Mihи (и у меня)
вот такая:
i-40.jpg


Нужно тыкнуть в ЭТУ ДЫРДОЧКУ спичкой (или чем нибудь похожим)!!!
Дырочка отмечена красным кружочком на фото:
i-41.jpg


У меня больше не моргает!!! Всё внорме! Пробуйте!!!
 
Благадарю за подсказку, сегодня всё так и зделал и наканец она потухла.

А г.Риддер находится в ВКО, 120 км. от Усть-каменогорска.
 
моргать начинает по какомо ту внутреннему алгоритму - либо по общему пробегу, либо сам внутри считает время работы. Сбрасывается резетом, маленькая кнопочка на корпусе.
Цифра-НСК сказал(а):
Во, у меня такая же байда! Всё время красная лампочка мигает, ещё с покупки, фильтр поменял, а она мигает. Думал так надо, оказывается нужно искать кнопку "ресет".
Точно поменял или просто почистил? Если поменял то где купил?

ps: это не ионизатор, устал повторять. Просто дополнительный угольный фильтр салона. Просто необходимая вещь для тех кто любит покурить или возит курящих пассажиров сзади. В остальном практически бесполезен, просто занимает место в багажнике и возможность написать при продаже на стекле "все электро, ионизатор".
 
жаль ... а я все причесываю ионизатор!!!!
(такая хреновина на пол багажника!!!) зато у меня есть фишка - в ней лежит "елочка" в машине появился запах - включил - развонял на пол машины и ништяк!
 
Наконец то нашел более менее подходящую тему.
У меня такая проблема... Установлен такой же "ионизатор" как и на фотках выше выложенных. Недавно разбирал приборную панель (лампочка перегарела). После того как собрал обратно, перестал включаться этот самый "ионизатор"... Проверил предохранители, нашел перегоревший на 15А, заменил..
И тут началось, включается автоматически при включении зажигания, при том что выключатель стоит в положении off и диод моргает. Замучался я уже с ним...
Разбирал панель, даже когда выдёргиваю переключатель из разьема вытяжка всё равно работает. Проработает и выключается. Может опять включиться неожиданно. Но при включении зажигания включается постоянно.
что делать....Поможите?!
 
Alexey74ru привет!
Вобщем когда я разбирал панель первый раз (ну т.е. снимал приборную панель),потянул эти провода, и кнопочка чуть ли не разобралась, в прямом смысле этого слова!!! Получилось, что он дул на авто режиме постоянно, после я разобрал эту кнопочку, заново собрал и всё проблема кончилась!!! Посмотри повнимательней, что с кнопочкой...
А красную лампочку я описывал как скинуть!
Удачи!
 
t0ha сказал(а):
Miha сказал(а):
Я всё у себя на машине облазил, а этой кнопки найти не могу. Эта каробка у меня маленько другой формы и не каких там наклеяк нет.
хм, даж не знаю де у вас эта кнопочка блин ... но то что не моргает и не отвлекает в темное время - это клева!
за то у вас эта хреновина в два раза меньше! а у меня пипец! пол багажника ...

офф топ: слухай а де такой город находится!? -) я не разу не слышал даж, хотя почти весь казахстан исколесил (областные центры)
У меня тож такая же бондура на пол багажника и еще сцука она когда едешь дергается как будто у тебя зад по ходовке убитая :oops: Как можно перетянут ее.А освещ.багажника я переделал,срезал два провода котор.идут на лампочку и запитал ими неонку и все нормально.А неонку на верхнюю полку саморезами.А город Риддер (Лининогорск) находится в Вост.Каз.области в сторону Росий,природа офигеть o_O