AlexKZ
Вобщем когда я разбирал панель первый раз (ну т.е. снимал приборную панель),потянул эти провода, и кнопочка чуть ли не разобралась, в прямом смысле этого слова!!! Получилось, что он дул на авто режиме постоянно, после я разобрал эту кнопочку, заново собрал и всё проблема кончилась!!! Посмотри повнимательней, что с кнопочкой...
А красную лампочку я описывал как скинуть!

Да, всё оказалось именно так. Лампочку мигающую погасил выше описанным способом, а в кнопочке, как оказалось, я потерял 2 детальки когда разбирал в прошлый раз(((( Маленькую пружинку и маленькую пластинку медную.
Выход из такой дебильной ситуации:
Пружинку можно взять из зажигалки которая с барабанчиком и откусить нужную длинну :D
А пластинку вырезаем из подручных токопроводяших материалов.
Может кому пригодиться....
 
Alexey74ru я тоже терял эти детальки :LOL:
Только через неделю в машине нашёл :idea:
 
AlexKZ
Я то сразу нашел....Но не понял что это и выкинул..Думал шариковая ручка разобралась :D
 
Очень интересует эта штука, у меня ее нет, заднее стекло постоянно запотевает, не знаю как поборот а вот с этой штукой проблема бы ушла, можно ее поставит самостоятельно или там идет развязка через блок климат контроля?
 
кефировод сказал(а):
Очень интересует эта штука, у меня ее нет, заднее стекло постоянно запотевает, не знаю как поборот а вот с этой штукой проблема бы ушла, можно ее поставит самостоятельно или там идет развязка через блок климат контроля?
А что обогрев не работает, у меня даже лед сходит, когда вкл его ;)
 
AlexKZ сказал(а):
Здорова всем!!!
Продолжу тему.
Я уже писал, что у меня тоже моргает эта красная лампочка (диодик)! Сегодня сделал!!!!!!!! :LOL: :LOL:

Вобщем на такой приблуде как у Mihи (и у меня)
вот такая:
i-40.jpg


Нужно тыкнуть в ЭТУ ДЫРДОЧКУ спичкой (или чем нибудь похожим)!!!
Дырочка отмечена красным кружочком на фото:
i-41.jpg


У меня больше не моргает!!! Всё внорме! Пробуйте!!!

весь каталог на экзисте пересмотрел, не могу найти детали этой штуки что на картинках, может кто то встречал описание, дайте ссылку плиз.
просто я реально задумал установить себе эту штуку, включать кнопкой по мере надобности (когда заднее стекло запотеет) на разборках нашего города не слышали про эту приблуду, поэтому все разводят руками, вот и думаю может с экзиста заказать
 
ну для кого как, для себя я выделил несколько плюсов которые мне бы очень помогли))))) по городу я не гоняю, езжу спокойно, поэтому во время дождя, или когда на улице холодно и включаешь печку пошустрее то затягивает все задние окна, влючая боковые, а с помощью этой приблуды они бы обдувались следовательно проблема бы решалась не открыванием на чуть чуть окон а иным способом, более эффективным, во вторых в машине я не курю, и не люблю всякие висящие вонючки, которые мельтешат перед глазами, а с этой штукой можно бросить пару банок с вонючкой на заднюю полку возле дефлекторов и при включении вентилятора обдува заднего стекла, запах распространялся бы по салону, в общем я понимаю что это все фигня и ездить машине не мешает, но! хотелось бы для собственного удовлетворения все таки заиметь сей девайс)))))
 
Ребят.. продаю такую штуковину если надо обращайтесь ,лучше на почту быстрее отвечу ulibnulo@mail.ru
 
во прикол, я думал что кнопка которая моргает означает что она отключена!!! o_O o_O o_O завтра пойду ка посморю кнопочку ресет ;)
 
Георгий сказал(а):
Уважаемые подскажите плиз что у меня за комплектация с кожей и ионезатором воздуха"" может есть у кого такая же
о чем спросить хотел? если комплектацию узнать то вот темы:
Результатов поиска: 9: комплекта* [поиск]
 
Георгий сказал(а):
Уважаемые подскажите плиз что у меня за комплектация с кожей и ионезатором воздуха"" может есть у кого такая же
G комп. вроде