Мне нравится когда в темноте всё светится и издалека вообще не понятно что за машина едет))) потом ещё хамучу чегонибудь на перед)) вот думаю фары повортоников покругу светодиодами.. а то там только поворотник мигает :(

Ну и когданибудь всётаки дно сделаю.. но сперва одумаю всё очень хорошо с проводами, доступностью для мытья чистки и чтобы грамотно запрятано :D

Кстати люди кто знает? закон по световым приборам не изменился? всётакже спереди белый сзади красный? :)
 
У меня почти такая же фотка))) Только у меня стробы стоят. За которые, сцука, штраф немалый ввели.
8643583

8643584
 
а вот если стробы в подсветку поворота поставить, то палева меньше......
 
Афигенно смотрится? а почему за них штраф есть? ониже белые как я понимаю хоть на фотке сининьким отдаёт?) можете кинуть статейку или ссылку на новый закон о внешних световых приборах? :)
 
У нас в Казахстане недавно ввели поправки:

Статья 464-1Нарушение правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых и звуковых сигналов...

1. Установка на передней части авто световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, А РАВНО СВЕТОВЫХ ПРИБОРОВ, ЦВЕТ И РЕЖИМ РАБОТЫ КОТОРЫХ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ ДОПУСКА АВТО К ЭКСПЛУАТАЦИИ влечет штраф 17 520 тенге = 3 540 руб.
 
Да ето ищё фигня)) былоб время и деньги реализовать все задумки)) уто тюнинг из серии до 1000 рублей)))
 
когда же я решусь :rolleyes:
всё хочу начать с подсветки в дверях
 
Mankind сказал(а):
ммм.. а что именно внутри? могу сфотать
ну сами лампочки/полоски, чтобы понять куда именно они закреплены и откуда светят. или там также, как у Костяна?
 
DMX сказал(а):
когда же я решусь :rolleyes:
всё хочу начать с подсветки в дверях

Давай смелей начинай если что поможем там ничего сложного нет

Я тоже начинал с подсветки дверей, а теперь еще хочу сделать задний ход светодиадами
 
Mankind сказал(а):
ммм.. а что именно внутри? могу сфотать
купил два комплекта нитей светодиодных! как ты их крепил в двери? просто запихнул в окантовку вставки велюровой или какая то другая метода? ) )
ещё хочу купить две лампы длинные и пороги подсветить )
 
Для ног подходит проще всего в установке - неоновые трубы.. их много где продают..
в дверях - не светодиоды а нионовая нить.. только бери обязательно одним сечением а то оттенки разные будут.Неоновая нить светится от блока питания который проведён от микросхемы двери..а дверь прошита в 4х местах чтобы нить держалась)
 
Mankind сказал(а):
А тут бабосов реально много не надо, просто время.. потрачено гдето 1500 ну максимум 2000 с учётом пояльника средств для паяния плат и проводов)

не совсем в голове уложилось :( а как же НЕОНОВАЯ НИТЬ я поискал, так она в пределах 400 руб за 25 см а у тебя её там поболее я думаю :) .
Или ты её в стоимость не включал?
 
неее)) ето нита нить наверное)) я брал по 70 руб метр в сечени мм 3 котора.. ща её немогу найти есть за 350 2 метра)) но таких цен я ещё не видел))
 
думаю ето крутой импорт какойто за нереальные бабки.. у меня ета нить за 70 руб - без проблем уже год проработала.. одну только спалил сам случайно пережал угол - буду заменять...вообще они вечные походу))