ebabkin сказал(а):
zavr сказал(а):
Друзья, если говорить серьёзно, то проблем в финансировании сайта не испытываю
Это хорошо, что всё так хорошо, Руслан ...эээ... Экзимович :)

Тем не менее, воспользуюсь возможностью войти в Анналы незадорого.
денюжка пришла, занёс на страничку
благодарю!
 
слушайте, а что через вебмани нельзя?
мы когда продлевали правомск мы через вебмани скидывались, а то в сберкассу идти облом :-(
 
NEWKENT сказал(а):
слушайте, а что через вебмани нельзя?
мы когда продлевали правомск мы через вебмани скидывались, а то в сберкассу идти облом :-(
про вебмани писать долго, как-то выводил я оттуда 3К USD и все сложности представляю. плюс всё та же комиссия, хоть и меньше правда, чем SMS, но зато за каждый чих практически. это со стороны красиво и нарядно выглядит, а на практике очень много потерь и телодвижений.

кроме того, как видно по ссылке
http://www.megastock.ru/Resources.aspx?gid=11
наш провайдер (ЗЕНОН) не принимает веб-мани.
 
Всем привет! А может вам добавить на сайт рекламу чью? Ну, скажем, кликнул ее открылась страница! Закрыл и забыл на сегодня! А в кассу деньга упала! Нет желания? ИМХО людей на сайте прилично! Да и не обломно это! А бабло у меня тоже не приняли, сказали, что скорее всего до адресата не дойдет o_O! Я старшого манагера призвал! ХЗ говорит! Мля, не банк а лохотрон голимый :devilish: !!!!!!!!!!!
 
так я не понял, пока оплачиваем по старому варианту?
на ВТБ24?

... жаль что контингент на сайте каким то мелочным стал, раньше помнится "минус" на счету быстро в плюс уходил... :rolleyes:
 
Дмитрий сказал(а):
так я не понял, пока оплачиваем по старому варианту?
на ВТБ24?

... жаль что контингент на сайте каким то мелочным стал, раньше помнится "минус" на счету быстро в плюс уходил... :rolleyes:

Дима, привет.

Да, всё работает, реквизиты я менять не собираюсь, т.к. они изначально не для фин. помощи сайта заводились и, соответственно, я буду продолжать пользоваться услугой Система Телебанк от ВТБ24. Просто в скором времени уберу их сайта и придумаю какой-нибудь другой способ их получения желающим.

А первые три года проект действительно выходил на ноль и даже в небольшой плюс. А вот с 2007 года всё затихло (в 2007 году 2 платежа на сумму 1000 руб, в 2008 году 1 платёж на сумму 300 руб, при том что затраты соответственно составили грубо 9000 руб и 6700 руб).
 
Руслан что тут говорить, проект поддержать надо и даже нужно. Я когда ходил платить консультант тоже далго репу чесала над реквезитами, разабралась и все до тебя дошло, надеюсь скоро словимся с сургутянами и обезательно кинем денег на счет и даже не отговаривай ;) А насчет другой системы оплаты всетаки надо подумать.
 
Darkzone сказал(а):
надеюсь скоро словимся с сургутянами и обезательно кинем денег на счет и даже не отговаривай ;) А насчет другой системы оплаты всетаки надо подумать.
+1 поддержим у нас как никак нефтяной край ;) жаль что нас всего четверо..... но штуку пожертвую ради любимого сайта....
Насчет системы? Руслан правда подумай тебе карты в руки - с нас поддержка.....
Сделал тему важной! если я не прав - братья измените статус!!!!!
 
поддерживаю.... по поводу того что в сбербанки не принимают с данными реквизитами... пыталась положить деньги на счет сайта еще когда баланс -3000 рублей..два раза отфутболивали.... проблема в том что банки закрываються раньше чем с работы уходишь... хотя это не оправдания.. на этих выходных обязательно попробую зайти в другой банк какой нибудь и оплатить..правдо стыдно...много раз выручали здесь...
 
в субботу сходило в банк, нормально в банке Алемар приняли все заполнили...правдо слова "в Системе Телебанк" поставиили в тупик их немного и они не знали что это такое... но так вроде все правильно указали. так что свою небольшую лепту внесла, чему очень рада:) деньги должны прейти на счет навреное сегодня...
 
на всякий случай сообщаю (чтобы не думали о задержке зачислений):
за последние 2 недели поступлений не обнаружено (получаю оперативно уведомление по e-mail о каждом движении на р/сч)
 
у нас в казахстане вообще никак не отправишь к вам -\
есть банк россии - филиал и тот пипец тормазной!
делал раз платеж так деньки чуть не потерялись!
так что я за рекламу на сайте - посещаемость вроде хорошая у нас! чтонить из разряда запчасти на авто или резину итп
т.е. полезное с приятным!
 
kroshka сказал(а):
в субботу сходило в банк, нормально в банке Алемар приняли все заполнили...правдо слова "в Системе Телебанк" поставиили в тупик их немного и они не знали что это такое... но так вроде все правильно указали. так что свою небольшую лепту внесла, чему очень рада:) деньги должны прейти на счет навреное сегодня...
пришла денюжка! занес на страничку фин. помощи.
Благодарю прекрасную даму!
 
Я согласен пополнить баланс сайта, но у меня прозьба, я сейчас работаю и уменя нет возможности послать деньги, напомните мне числа 19,а то я просто могу забегаться и забыть.
 
Друзья, а кто Ковалёв А. ?
Пришла денюжка, не могу опознать по базе ников.
 
Поговорю с Алматинским Цефиро клубом, постараемся закинуть бабла! Действительно самый лучший форум!
 
Mutant сказал(а):
Отправляю деньги сегодня. :)
пришло, занёс на страничку

Андрей, ты абсолютный лидер как по числу транзакций, так и по сумме))