Отстающие, подтянись. И нефиг пенять на банки. Мне конечно проще спустился вниз и отправил. Остальным надо выбрать время, но я думаю это не всегда проблема в течении года. :) Так что напрягемся. Я примерно прикинул если каждый зарегистрированный даст по 10 рублей то мы выйдем в плюс. Ввиду того что по 10 рублей высылать не реально, да и большее число народу в этом не заинтересованно, то можно поднять ставку до 100 рублей. Правда в этом случае маржа банковского перевода будет составлять от 30 до 50 процентов. А следовательно не реально. Т.е. можно сократить кол-во сдающих и поднять планку до 200 рублей, а то и 300. :) в итоге получим 10% от кол-ва народа умноженное на 300 рублей это примерно 60 тысяч. Нам этих средств на 5 лет хватит. :) В смысле сайт содержать...
А следовательно 300 рублей кинуть за 5 лет один раз, это вооще не проблема. :)
 
О Андрюха, сколько лен сколько зин?
Давненько не видно тебя что-то было ;)
Сегодня тоже движуху наведу среди местных :thats it:
 
пришло от Дмитрия сегодня, занес на страничку
 
Предлагаю перевести сайт на платную основу. Примерно так: читать и икать ответы могут все, а задавать вопросы могут только члены клуба. А члены клуба должны платить взносы. Думаю если по 100р. все скинуться то на жизнь сайта хватит, даже по 200 – 300. Думаю от таких сумм никто не обеднеет, все таки обладатели не старых шестерок здесь собрались. Да и посчитайте сколько сайт всем экономит денег. А кто не заплатил годовой взнос только просматривает. Что скажете? Давайте вынесем на общее голосование.
 
Говорите куда слать деньги :))))
 
Wizard сказал(а):
Предлагаю перевести сайт на платную основу. Примерно так: читать и икать ответы могут все, а задавать вопросы могут только члены клуба. А члены клуба должны платить взносы. Думаю если по 100р. все скинуться то на жизнь сайта хватит, даже по 200 – 300. Думаю от таких сумм никто не обеднеет, все таки обладатели не старых шестерок здесь собрались. Да и посчитайте сколько сайт всем экономит денег. А кто не заплатил годовой взнос только просматривает. Что скажете? Давайте вынесем на общее голосование.
Сомневаюсь что это хорошая идея, это отпугнет как старых участников т ак и новых. Упростить бы способ оплаты.
 
zavr сказал(а):
zavr сказал(а):
Друзья, а кто Ковалёв А. ?
Пришла денюжка, не могу опознать по базе ников.
повторю вопрос

Это я, Князь. С радостью сообщаю, что борьба со Сбербанком (началась 20.09.2008.) за НАШИ кровные 500 р. закончилась полной победой.
Извините, что долго не отзывался - уезжал из города.
 
Князь сказал(а):
борьба со Сбербанком (началась 20.09.2008.) за НАШИ кровные 500 р. закончилась полной победой..
Кросавчег!
 
Есть вариант, кому - нибудь заняться предпринимательской деятельностью- напечатать наклейки с логотипом клуба и по почте рассылать,а прибыль в фин помощь переводить. Я б хотел себе на машину такую наклейку и думаю многие бы заказали.
 
Князь сказал(а):
zavr сказал(а):
zavr сказал(а):
Друзья, а кто Ковалёв А. ?
Пришла денюжка, не могу опознать по базе ников.
повторю вопрос

Это я, Князь. С радостью сообщаю, что борьба со Сбербанком (началась 20.09.2008.) за НАШИ кровные 500 р. закончилась полной победой.
Извините, что долго не отзывался - уезжал из города.
занёс на страничку! странно, что сразу не нашёл.
в любом случае всё утчено ;)
 
Вадимка сказал(а):
Есть вариант, кому - нибудь заняться предпринимательской деятельностью- напечатать наклейки с логотипом клуба и по почте рассылать,а прибыль в фин помощь переводить. Я б хотел себе на машину такую наклейку и думаю многие бы заказали.
если кто возьмётся - нет проблем.
только это копеечный "бизнес", а хлопот много.
 
видно!! -)
хорошая идея!

я в понедельник готов повтыкать пару ссылок щас просто не когда!
 
запущена реклама в рабочий режим... просьба иногда тыкать по ссылкам, но не увлекаться (достаточно думаю каждому 1-2 клика в 2-3 дня), т.к. у яндекса есть какая-то схема проверки корректности переходов
 
щёлкаем по рекламе, друзья, не стесняемся :LOL:
сейчас в среднем порядка 12-15 кликов в день, при 1000 уникальных посетителях (1.5%), думаю надо идти к 8-10%, намана будет
 
Вован сказал(а):
Посредством Вебмани можно внести взнос?
Лучше щелкайте иногда по ссылкам - уже посильная помощь будет ;)
 
zavr сказал(а):
щёлкаем по рекламе, друзья, не стесняемся :LOL:
сейчас в среднем порядка 12-15 кликов в день, при 1000 уникальных посетителях (1.5%), думаю надо идти к 8-10%, намана будет
Ребята не забываем щелкать по кнопочкам яндекса....
Какая ни есть а посильная помощь сайту!
Я думаю от пары кликов мышкой рука ни у кого не отвалится ;)