Вииктор

Цефирёнок
18.06.2007
17
0
11
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, Cefiro A33 1999г. в дверях, в их нижней части есть лампы, красные .Должны ли они гореть или это просто катафот.
 
В некоторых комплектациях вместо катафотов установлены лампы, которые при открытии двери освещают низ.
 
У меня тоже катафоты. Вот кумекаю хочу лампы запихать.
 
Ganc сказал(а):
+1 и как правило это версия G.
Если красные то катафоты, если белые то лампы...
У меня версия G и в дверях катафоты. Сегодня снимал обшивку (ремонтировал зеркало) и заодно решил лампочки поменять в дверях, так как думал, что перегорели и не горят, а оказалось, что и не могут )).
 
Спасибо, просвятили-смысл от такого катафота ? Типа ночью фары мою дверь открытую чтобы увидели ? Какой-то странный " бизнес-класс". У меня G
 
http://www.japancats.ru/Nissan/Parts.as ... d=01600038
http://www.japancats.ru/Nissan/Parts.as ... 600038.gif

Для А32
Фирма Артикул Инф. Описание Нал. Ожидаемый срок, дн. Цена
Запрошенный артикул
Nissan 26420-40U00 Лампа 26 $15.66
Замена производителем устаревшего артикула
Nissan 26420-45V00 Lamp door step 31 $12.63
Nissan 26420-45V00 Lamp door step 26 $14.27
Nissan 26420-45V00 Lamp door step 17 $33.72

для А33
Фирма Артикул Инф. Описание Нал. Ожидаемый срок, дн. Цена Запрошенный артикул
Nissan 26421-2Y000 Lens-step lamp 26 $5.30
.......................................................17 $13.64
 
1Lexx сказал(а):
У меня тоже катафоты. Вот кумекаю хочу лампы запихать.

я бы тоже запихал , у меня в А32 были лампочки .а тут красные катафоты :?
 
Cefiro 56 сказал(а):
я бы тоже запихал , у меня в А32 были лампочки .а тут красные катафоты :?
там любые лампочки не подойдут, надо ставить
Trusishka сказал(а):
Не первый раз сталкиваюсь с обращением людей, что при замене сгоревшей лампочки в дверях сгорает электронный блок управлением светильником.
Лампочка 5W от габаритов идеально подходит по внешнему виду, но не подходит по мощности, в светильнике лампочка примерно 2.5W, я пока точно не знаю, мощность написана на самом светильнике. Будте оcторожнее!
Подсветка в двери
На работает подсветка одной двери
Подсветка в дверях
 
походу движения у меня тож катафоты т.к красные и комплектация не G а жаль мне поначалу казалось что просто чет с электрикой или ламп там нет просто потом разобрал и понял что там нет даж проводом и чего не переходников и т.д
хотелось бы себе тож намутить такую штуку мелочь все таки а приятно))))
 
тоже вляпалси, заказал лампы по каталогу, пришли, беру сдергиваю фонарь, а он вовсе и не фонарь))), теперь осталось 10 лампочек)
 
Как мне сказали можно , от Максимы или от Сингапурской цефиры ,тока нужен ВИН . Спроси у кого нить ВИН,и по тому Вину заказать весь боекомплект :)