Там регица надо.... :cry:
 
Фигово. До недавнего времени не надо было.

В общем эскуду во дворе разули - сняли литье с хорошей зимней резиной, сигналка орала - никто не услышал.
 
У меня знакомая частенько оставляла машину на ночь у подъезда, хотя до стоянки от ее дома всего метров 300-400. Итог: разбитое заднее стекло (10000 с установкой), загаженый салон и так по мелочи с багажника барахла унесли. Отсюда вывод, не надо бросать машины где попало, не заграница, народ до чужого добра не только завистлив но и жаден :devilish:
 
каюсь.. тож снимал колеса! 2 апреля. товарищ на днях купил королку - обмывал активно, до мычания. пришел я его поздравить с приобретением - а он уже и мычать не может... а жигуля своего верного на улице бросил( в гараже теперь тоета живет). вот я его и решил проучить. короче - снял только одно колесо( 3 в грязи стояли - неохота было ножки пачкать) и дворники. воот... а очнулся он на след. день к 5 вечера и не приняв лечебного пивка давай звонить в телефон да милицию на помощь звать. Умора!!! Пришлось вернуть похищенное :( посмеялся я над товарищем неопохмеленным , опера выпили пивка вместе с потерпевшим, только молодая девочка -дознаватель требовала с меня объяснительную да с пьяного товарища расписку. пришлось дать шоколадную взятку :D блин, понравилось снимать колесо - как бы не втянутся...
 
А я не слышал что бы у нас за последние годы чё-то снимали или вскрывали машины (среди моего круга общения).
Может у кого-то что нибудь и воруют, но это очень редкие случаи.
 
В Новосибирске противотуманки, меховые чехлы и магнитоллы наверно самый ходовой товар. Колеса бывают, но не часто.
 
У меня во дворе зимой ночью марковника разули - литье, резина. Выхожу утром из подъезда - нипойму - дорожный маленький - подошел - лежит на брюхе. Недели через две ниссана марча покурочили сильно. Стекло заднее разбили, ломом заламывали двери, ручки поотрывали - кароче пипец хозяину. Марч еще на транзитах был.
 
В Красноярске в Академ городке, двор 5ти этажки, на утро машин 10 стояли, кто на досках, кто на кирпичах, кто на пузе :cry:
 
Skelet сказал(а):
В Новосибирске противотуманки, меховые чехлы и магнитоллы наверно самый ходовой товар. Колеса бывают, но не часто.
Точно. У моего друга на МЖК разбили боковое стекло и вытащили меховушки, суки. У меня сняли боковинку от противотуманки(по-моему на парковке ТЦ Гигант). Хотя, мне кажется, все эти ночные казусы зависят от района, где ты живешь, и времени года.
 
а у нас в соседнем дворе 5 машин разули, за пару часов причом ,охранник за ночным обедом ходил , так следующии недели две - три, по два охраника на двор дежурили :LOL: (но ето после переобувки на зимние колеса)...............
 
Мы с дружбаном, прошлым летом ночью во двор ко мне заезжаем (примерно в 03.00). Гляжу Гонд_н один от соседской машины прыг, и лег в траву!
Мы на ВАЗ 2108 были! Херакс через бордюр и за ним. Дальний врубили, он херачит, а мы за ним! Догнали, прижали, отпизд_ли хорошенько! Потом я соседу позвонил, он спустился, еще раз отпизд_ли хорошенько! Потом ментов вызвали, еще раз до их приезда отпизд_ли хорошенько! Потом Они его увезли, а сосед остался с выбитым задним стеклом, но с магнитоллой! А мы с соседским ПИВОМ, за помощь!

Вот такая история, мля буду, не выдумки!!!!!!!!!
 
Dm сказал(а):
Мы с дружбаном, прошлым летом ночью во двор ко мне заезжаем (примерно в 03.00). Гляжу Гонд_н один от соседской машины прыг, и лег в траву!
Мы на ВАЗ 2108 были! Херакс через бордюр и за ним. Дальний врубили, он херачит, а мы за ним! Догнали, прижали, отпизд_ли хорошенько! Потом я соседу позвонил, он спустился, еще раз отпизд_ли хорошенько! Потом ментов вызвали, еще раз до их приезда отпизд_ли хорошенько! Потом Они его увезли, а сосед остался с выбитым задним стеклом, но с магнитоллой! А мы с соседским ПИВОМ, за помощь!

Вот такая история, мля буду, не выдумки!!!!!!!!!
:beer:
Уважаю.
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Dm сказал(а):
Мы с дружбаном, прошлым летом ночью во двор ко мне заезжаем (примерно в 03.00). Гляжу Гонд_н один от соседской машины прыг, и лег в траву!
Мы на ВАЗ 2108 были! Херакс через бордюр и за ним. Дальний врубили, он херачит, а мы за ним! Догнали, прижали, отпизд_ли хорошенько! Потом я соседу позвонил, он спустился, еще раз отпизд_ли хорошенько! Потом ментов вызвали, еще раз до их приезда отпизд_ли хорошенько! Потом Они его увезли, а сосед остался с выбитым задним стеклом, но с магнитоллой! А мы с соседским ПИВОМ, за помощь!

Вот такая история, мля буду, не выдумки!!!!!!!!!
:beer:
Уважаю.
+1 Во Владике,слышал,случай был,на рынке ворюгу пымали,ручонки на бордюр и молотком по пальцам.Блин,сам бы сделал... :devilish:
 
значит нужна либо каско,либо стоянка.
 
А еще лучше и то и другое:)

Когда машина на стоянке спишь спокойней, особенно в период обострения нариков и прочих упырей.
 
Я этих "упырей" точно убивал бы! Еще когда в Универе учился, у нас такие паслись между корпусами, с одногрупника как- то куртку сдернули. Но мы их потом с ребятами все-таки заловили и отпи@дили в гаражах толи палками, толи трубами . Больше мы их не видели.