Открыл эту ветку случайно тк постил вопрос про коньяк думаю многие в Курилку и не заглядывают и про акцию не слышали.
Считаю допустимым, чтобы админ разослал приглашение к обсуждению темы всем членам сайта Cefiro.ru
 
я давно ношусь с идеей не заправляться дня эдак 3 - вот это будет гораздо заметнее чем один день. Но ведь это сложно провернуть так, чтобы не я один и мои друзья, а все
 
у нас в Омске все чета вообще забили на это :(
 
ПавелII сказал(а):
у нас в Омске все чета вообще забили на это :(

А чегож ты хочешь - у нас в гомске акции запрещены, сразу заберут в ментовку как в прошлый раз во время акции - народ за хобот и в кутузку.

у нас наверно ментов больше, чем в других городах, а про их начальство я вообще молчу...
 
ты из Омска?
 
Я подтянусь на Болотную площадь 24-ого! Москва, область - кто-то будет? Пишите в "Важная: Москва!"
 
Думаю скоро тему придется корректировать 1 литр Аи-95=1евро...
За июнь второй раз цены подскочили, теперь 95-ый 26.00, ДТ 25.70 и это наверно не предел.
 
Dim81 сказал(а):
Думаю скоро тему придется корректировать 1 литр Аи-95=1евро...
За июнь второй раз цены подскочили, теперь 95-ый 26.00, ДТ 25.70 и это наверно не предел.
Да, скорее всего, рост цен не прекратится... :cry: Исходя из этого, подумываю на следующий год, да простят меня товарищи-цефироводы, пересесть на 1.6L(пока не знаю на что, но, как вариант - Октавия, или моя любимица - Альмера в 15-ом кузове) :oops:
 
Иркутск. 18.06.08г.
Цена на 92-й от 28-50руб до 33-99руб.
Нефтеперерабатывающий завод (г.Ангарск) в 30км.....
 
В старой тихой Европе уже третий месяц народ бастует и устраивает протесты. Терпиливые мы, ох терпиливые. :devilish:
 
Хорошо что я газ поставил, 11 рублей за литр всетаки, а 95 24 рубля.
 
Scaut сказал(а):
Хорошо что я газ поставил, 11 рублей за литр всетаки, а 95 24 рубля.
А можно поподробнее о газовом оборудовании: какие комплекты надежнее, какой газ, расход газа на 100км. и т.д.?
 
Леха_341 сказал(а):
А можно поподробнее о газовом оборудовании: какие комплекты надежнее, какой газ, расход газа на 100км. и т.д.?
Набери в поиске "ГБО" или "газовое" и читай - там все уже обсудилось....


У нас 98-й 27-50 :devilish: В 50 км. в Нефтеюганске уже 26 o_O
Скоро доведут народ! Русский человек как тот медведь - долго терпит потом все ломает без разбору ;)
 
Так может уже начнем??? Думаю давно уже пора :?
 
На выходных ездил на машине на Украину, так там 95-ый приблизительно 32р, если на наши перевести, а качество оставляет желать лучшего...
 
Ну как все рады? Видите какое у нас заботливое государство - ФАС пригрозила и цены на бензин скинули на целый рубль, а на сколько до этого поднимали об этом умалчивают. Глава ФАС пообещал, что это не "предел" оижидается еще снижение аж на 0,5 - 1,5 рубля.
 
Я не рад, вот скинули бы рублей 15, вот это меня очень порадовало. :)
 
Darkzone сказал(а):
Я не рад, вот скинули бы рублей 15, вот это меня очень порадовало. :)
Ну без фанатизма,но хотя б пятачок в семейном бюджете был бы не лишним