AlexKZ

Цефировод
26.10.2006
777
0
861
The Republic of Kazakhstan, Astana
Здравствуйте!
После замены шкива коленвала возникла проблема с зажиганием (писал о проблеме в форуме) а т.к. проблема решена - решил сделать фотоотчёт и описание по замене шкива коленвала, выставление меток + замена лобового сальника коленвала. Делалось всё это на VQ20DE.
Если это актуально - напишите пожалуйста куда выслать - я вышлю на Вашу оценку. Возможно это появится в Своими силами...
 
AlexKZ сказал(а):
Здравствуйте!
После замены шкива коленвала возникла проблема с зажиганием (писал о проблеме в форуме) а т.к. проблема решена - решил сделать фотоотчёт и описание по замене шкива коленвала, выставление меток + замена лобового сальника коленвала. Делалось всё это на VQ20DE.
Если это актуально - напишите пожалуйста куда выслать - я вышлю на Вашу оценку. Возможно это появится в Своими силами...
лучше присылать мне на почту и по асе удостоверяться, что я получил. очень много писем отсеивается в спам
 
russian imigration
Один раз отправлял, сегодня отправил ещё раз на russianimigration\/hotmail.com
03,08,08
 
russian imigration
Напишите конкретный адрес куда посылать.
Кроме russianimigration\/hotmail.com больше адресов по профилю не высвечивается!
 
AlexKZ сказал(а):
russian imigration
Напишите конкретный адрес куда посылать.
Кроме russianimigration\/hotmail.com больше адресов по профилю не высвечивается!
неее. у меня по профилю russianimigration(at)yahoo(dot)com
только при отправке сообщения, пожалуйста пишите тему, чтобы в спам не угодило. и лучше по асе (177458865) уточнить