У меня такая же фигня, не покуришь в пробке, все внутрь сосет :LOL: однако заметил, если едешь долго, то примерно один раз в час она переключается минут на пять, на забор воздуха с улицы o_O
 
Не такой уж и косяк на самом то деле )) машинка то умная ))) сама знает что делать, чтобы быстрее охлаждать берет воздух из салона, а чтобы не умереть от недостатка кислорода, переодически закачивает его с улицы ))))
 
Flan сказал(а):
Не такой уж и косяк на самом то деле )) машинка то умная ))) сама знает что делать, чтобы быстрее охлаждать берет воздух из салона, а чтобы не умереть от недостатка кислорода, переодически закачивает его с улицы ))))

если она такая умная, почему "сосет" воздух с салона машины которая стояла на солнцепеке и температура внутри превышает уличную раза в 1, 5 ? ;) :LOL:
 
Bek97 сказал(а):
если она такая умная, почему "сосет" воздух с салона машины которая стояла на солнцепеке и температура внутри превышает уличную раза в 1, 5 ? ;) :LOL:
А это она еще молодая и неопытная, от незнания так сказать :LOL: иногда охота чтобы сам мог переключить заслонку, поэтому в пробках не курю совсем, хотя может и полезнее это :rolleyes:
 
Привет. У меня вообще трудно.... в жару кондер почти не охлаждает воздух, а зимой замерзаю,когда сильные морозы, больше 15-20 градусов, даже картонку перед радиатором ставлю позди решетки что бы ни кто не видел, как на старом москвиче :( Салонный фильтр меняю часто, с ним проблем нет. Сначала его вообще не было, испаритель мхом зарос когда я первый раз туда залез. Через эту узкую щель особо не почистишь..... А снимать испаритель целый геморой....
 
у меня вопрос малость не в тему...
при положении климата АВТО - должен ли он сам включать кондюк ? у меня не включает - при жаре просто молотит на максимум без кондюка.
 
у меня включает
 
опа, значит что то не так - сенкс, буду ковырять
 
если A/C включено (горит лампочка на нем), то будет включать автоматом, если нет, то нет.
 
у меня кондей щелкает каждые 5 минуту может 10.. работает работает потом щелк отрубается комперссор, через нн кол0во времени обратно включается
 
у меня тоже щелкало, тока периодичность была секунд 5-10. Выяснилось, что мне кондей перезаправили, давление было в два раза больше положенного. Руки таким мастерам надо поломать в нескольких местах :devilish: