Представленные вами 5 спицевые выглядят посно и дешево не чем не выдел. на фоне других это фасон ланосов или по одежде спортивные штаны с барсеткой)...
хоть один бы показал необычные дорогие диски пусть даже н е хром.
 
А мне больше все таки такие диски нравятся где поменьше метала, побольше воздуха)))))все равно цифра как-то более легче выглядет на них, а когда много железа как-то сразу тяжелая такая неповоротливой кажеться))))не знаю это сугубо мое мнение но мне именно так кажеться, просто сам хочу себе более низкий профиль поставить, смотрю как смотряться какие диски, все таки типа 5спицевых все таки прикольней всего сомтряться хоть это и спортивные штаны с борсеткой)))))) на вкус и цвет друзей нет, так что зря ты GTRoman так словами бросаешься не надо))) у каждого свои гуси)) у меня вон например баня 6х8 м. и я фанат жуткий бани и много в этом понимаю, но я же не ору всем у кого баня поменьше или парилка не правильно сделана что пар у вас постный и слабый и прочее))))))) каждому свое))))высказывай свое мнение но не оскорбляй при этом мнение других))
 
присоединяюсь к тому, что пятиспицевые на цифирках во многих вариантах лучше всего выглядят
вот такие у меня стояли на 32 кузове


но вот эти 8-ми спицевые вообще кул!
поставил сейчас бы себе, но найти нигде не могу :)
 
на теановское смахивает уж очень..
 
5 спиц - самое ТО !!

моя:


красотулька 8)
 
8 сипц очень прикольно смотряться мне понравилось.
 
вот тебе и подсказка где искать..
у офф.дилеера.. диски на Теану.. по отверстиям подходят..
 
Murik сказал(а):
Лучше всего на А33 смотрятся диски от Лексус 18" (245/40/18)
Очень серьезные колесики. Если бы спицы были чуть потоньше, то я в них наверное бы влюбился :D
 
А я себе на прошлую машинку вот такие ставил.... http://img-fotki.yandex.ru/get/4106/fla ... 37664_orig сначала хотел было 17 радиус воткнуть, но блин по люберецким дорогам... короче пожалел подвеску. впрочем, как мне показалось 16-ый тож не плохо смотрится, а главное комфортно.
 
Недавно видел диски на Мерсе
f2eda0a001b6.jpg

509ebefb5728.jpg

Вот такие я бы себе поставил.
 
Naschet po tonshe. U moyego druga na Camri stoyat diski ot Lexus ot novoy modeli, oni po tonshe i krassiveye. Fotku po pozje viloju. Na moih ranshe 20" Hrom stoyali. Foto toje vyloju pozje. v techenii dnia.
 
как же ты на них ездил то?! o_O а так то мега зачет! ИМХО еще бы расширители арок не помешали бы ))))
 
Задевали только задние. Пришлось подточить заднее крыло изнутри и особо никого не сожал на задние сиденья.
Уздил только на работу и обратно. Потом надоело все это дело и поставил 18 от Лексус. Они у нас в моде сейчас.
 
поставил 245/40/r18, ожидал что будет на много жеще