Спасибо,но думаю в бампер не очень,ведь нужно видеть не только то что сзади, но и сам бампер.
 
моя установлена под углом 45 градусов ( даже больше) могу припарковатся к самому бардюру или к стенке до 10 см без проблем!
 
У меня стояла камера по цене около 30 баксов. Парковался 1см. Были парктроники, но узнав, что они начинают орать при дистанции 30 см, быстро их продал, не успев установить.. Прикол камеры и состоит в том, что можно парковать на дистанции 1см.
 
я камеру поставил в дополнению к парк тронику ) потому что иногда пищит (ночью не видно нифига) приходилось выходить смотреть что там сзади и почему кричит уже ! а там какая то мелоч, веточка или тому подобное :)
 
smysch сказал(а):
У меня стояла камера по цене около 30 баксов. Парковался 1см. Были парктроники, но узнав, что они начинают орать при дистанции 30 см, быстро их продал, не успев установить.. Прикол камеры и состоит в том, что можно парковать на дистанции 1см.
А чё,за камера,в каком месте была установлена?
 
камера стоит как на фотке! фотку повзаимствовал с дружественного форума! пока установил так, позже её утоплю в бампере!
ps камер очень много выбор широчайший!!!!
 

Вложения

  • 024.jpg
    024.jpg
    25.7 КБ · Просмотры: 3 223
smysch сказал(а):
У меня стояла камера по цене около 30 баксов. Парковался 1см. Были парктроники, но узнав, что они начинают орать при дистанции 30 см, быстро их продал, не успев установить.. Прикол камеры и состоит в том, что можно парковать на дистанции 1см.
думаю поставть себе однады камеру!
фишка в том что бы мне было видно куда ехать как можно дальше
а парки стоят чтоб они помогали поставить ближе к бордюру, забору итп
видел камеры на которых очерчен контур машины - прикольная штука примерно можно понять куда ты приедешь через пару сек. -)
 
t0ha камера с разметкой вернее сама разметка это лишнее) многие так говорят ) я камеру поставил чтоб при сдавании назад не наехать на камень , на столбик забитый и тд и тп )
 
Александр Сергеев сказал(а):
А чё,за камера,в каком месте была установлена?
Судя по фотке камера такая же как у BlackPrince. Только у меня бампер Цефировский и она была утоплена чуть подальше, тоесть её не так заметно. Есть какието очень хорошие камеры Kenwood чтоли, у них реально огромный угол обзора и отличная видимость ночью. Если ставить то сразу такую. Цена около 150 долларов. Парктроники вообще на мой взгляд абсолютно ненужная вещь если есть камера.
 
моя камера 140 градусов обзор ! стоят ик светодиоды для ночного видения! ночью видно очень хорошо лучше некуда думаю, цена где то 30 - 35 долларов ! зачем платить больше :)
smysch бампер я подрежу ещё для камеры ) это demo версия установки))))
 
Ну у меня такая же была. Ночью видно споров нет, просто это далеко не идеал.
 
BlackPrince сказал(а):
моя камера 140 градусов обзор ! стоят ик светодиоды для ночного видения! ночью видно очень хорошо лучше некуда думаю, цена где то 30 - 35 долларов ! зачем платить больше :)
smysch бампер я подрежу ещё для камеры ) это demo версия установки))))
Судя по фоткам у меня такая же по виду камера только угол обзора 160 градусов и разметка есть, кстате очень удобная штука, а обошлась она мне почти в 3 рубля(((, но пока не жалею.
 
Доброго времени суток всем! Я вот тоже размышлял над камерой заднего вида ИМХО самая подходящая камера от Honda Avancier а бывает даже в цвет.
 
Народ куда поставить камеру на А32 ? Только не где номер. Есть у кого идеи ? Крышку просверлить или там фонарь серединку ?
 
BlackPrince сказал(а):
камера стоит как на фотке! фотку повзаимствовал с дружественного форума! пока установил так, позже её утоплю в бампере!
ps камер очень много выбор широчайший!!!!
Все таки поставил камеру
Точно так же...и камера очень похожа
Пользовался ей всегда...теперь милая по ней паркутся
Советую всем очень нужная вещь. Уччитывая заниженный клиренс и обвес!
 
у меня была задумка камеру поставить "под" спойлер, для моего вагона думаю будет норм...

p.s. ы-ы-ы ;) а пока что у меня и спойлера то нету...
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Народ куда поставить камеру на А32 ? Только не где номер. Есть у кого идеи ? Крышку просверлить или там фонарь серединку ?
Я видел в бампер задний врезают.
 
Вот тоже думаю так сделать. Сегодня привезли мне машину. Теперь буду корячить как то. Жалко, что в заводской Ксанави А32 нету выхода на камеру.